Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, ю-з

741мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

«У меня нервы, понимаешь, здоровье, а мне тут месяц заниматься какой-то …»

Сколько в Петербурге предлагают за отказ от участия в выборах

26500
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
lachavoje22 Июл 2019 в 22:55

Про ментальные расстройства - любимая фишка бюджетников про всех оппозиционеров)) Эти бюджетники сами являются существами с мозговой недостаточностью со времён Ленина-Сталина. Их со времён татаро-монгольского ига в россиюшке большинство, 146%. Все адекватные свалили из этой страны по возможности. Или, такие, как Григорий Перельман, существуют, а не живут(((

stroitel_5e4d0319956f322 Июл 2019 в 23:43

А им таится нечего! Благословение сверху получено !!!! И все муниципалки это семейные кланы,подконтрольные одному крестному отцу(((((( Кто же чужаков впустит? А насчет посадить,и т.д. так некому,они все повязаны!

Mickye22 Июл 2019 в 23:44

И ведь, действительно, Федя - хороший человек, прав едросс.

Кровокрас23 Июл 2019 в 00:01

Кто не в курсе, когда тот чел показывал пальцем "наверх" - он показывал на господина Макарова. Есть такой тип в ЗАКСе. Если бы он жил в Италии, то стал бы крестным отцом мафии, методы и повадки те же самые.

Policeman23 Июл 2019 в 00:23

Хватит врать! Мильярд предлагали этим никчёмышамам. Лично Путин согласовал! ) Послушайте, Свидетели Навального и прочие ОД. По вам решение давно принято-вы в пролёте, как фанера. У вас шансов -НОЛЬ !

mavar23 Июл 2019 в 00:47

А ведь, действительно, подогревают интерес к выборам. Даже я, видавший виды человек, давно живущий, проявил желание прилететь из-за границы к выборам, чтобы проголосовать против таких федей. Плохо то, что на противопоставлении к таким фигурам, может пройти кто угодно.

Gundos23 Июл 2019 в 00:56

Ой, ну прямо вот так он сел на скамейку, к нему внезапно подсел похожий на единороса человек, предложил денег, что-то поумнее не смог товарищ выдумать? какой-то примитивный самопиар....буеее..

grannie23 Июл 2019 в 09:42

У кого-то сегодня гипертония разыграется пуще прежнего.... Моё мнение: этот рассадник коррупции под названием "местное самоуправление" давно пора разогнать к чёртовой матери. Весь. Насовсем. Врач сказал "в морг" - значит, в морг.

LiChaBaTa23 Июл 2019 в 21:32

Господи! Единоросс это еще не официальное оскорбление в этой стране??????

Вернуться к публикации
close