Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Вот что Бажановым не хватает, а? Сначала Бажанова морально уничтожила своего мужа, потом Банк Бажанова, еще пару-тройку активов бажановских спустила, а теперь и на приличных людей стала кидаться. Бажанов вот грамотно же сделал, уехал себе за кордон «почивать на дивидендах», да подальше от жены, а она всё крутит тут перед честной публикой! То Глобусом, то еще чем-то.) Что касается поданного материала - то притапливают женушку, но очень изящно и аккуратно.
Хаха, не знаю, что там Баданов, но ключевой момент в статье - этот персонаж Паша Кузнецов..
Известный персонаж в определенных кругах,падальщик отжимает проблемную недвижку, как раз из-за такого объекта на Петроградке он сейчас под уголовкой, ну да ему не впервой))
И если он командует парадом, понятно откуда у банкиров идеи пригнать бандитов и спортсменов, классика.. Похоже, этих наивных юристов сразу хотели кинуть. Вангую, и бизнес центр у них заберут и денег не вернут)
Какую жену там топят? какой Паша Кузнецов? Бедные юристы? Люди, Вы вообще хоть что-то про этих юристов слышали? Почитайте! Носков уже давно в городе известен как поверенный сбежавших зарубеж олигархов, а совпадение по времени сделки, подача иска женой, а не самим Бажановым, назначение гендиром номинала (разве может управлять БЦ инженер? ха!) говорит о прямой попытке Бажанова просто скрыть свой актив от взыскания от АСВ. АСВ, проснитесь! У вас под носом уводят актив, из стоимости которого вы могли бы возместить убытки вкладчиков!!! И делается это путем прикрытия пятой точки решением суда. Которое будет глубоко формальным(( Бегите и предъявляйте претензии Бажанову и признавайте сделку по выводу актива недействительной. А иск Бажановой к Носкову тормозите в суде до рассмотрения! Пройдет немного времени и этот актив Бажанов просто получит через очередной оффшор за бугром и этим все закончится, а честные люди в РФ, доверившиеся банку Бажанова просто зафиксируют в очередной раз убытки.
Согласен с предыдущим оратором!!! Стопудово тупой схематоз по выводу активов!!! Бажанов бывший сенатор, а ворон ворону глаз не выклюет! Сам он давно за границей и договорилсч чтоб ему дали время вывести бабло, вот его женушка и ломает комедию со своими юристами, прикрывая свою аферу! Заметьте, уголовное дело не возбудили до сих пор, хотя центробанк уже давно на них заявление написал, вкладчики останутся как всегда нисчем!