Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

СК сообщил о задержании блогера, призывавшего к расправам над детьми силовиков

1992
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Mafioza04 Авг 2019 в 18:30

Сил и терпения,этому смелому интернет-вояке:)в камере пригодятся.

ESV04 Авг 2019 в 18:47

Ранее блогер под ником «Макс Стеклов» разместил в твиттере призыв к расправам над детьми сотрудников правоохранительных органов после идентификации в соцсетях их родителей.
=============================================================
Майданутый. Интернетвояка. А тут в реале за попу взяли,фигня вышла.
Будем поглядеть, так из интереса. Хотя, это зеро и этого не достойно.

Liberal04 Авг 2019 в 18:49

Поспешил слегка с твитом. Всему свое время.

Policeman04 Авг 2019 в 19:05

Диванные Войска несут серьёзные потери.....

ShkVAl04 Авг 2019 в 19:13

Выйдет-начнёт бороться за права гомосексуалистов.

smirnovalex12345678904 Авг 2019 в 19:20

Вполне себе други это предсказуемо. Также как и петиции о том, чтобы силовики на сих акциях, где они дубинками греют спины их работников (налогоплательщиков), обязательно размещали на видном месте свой номер, чтоб можно было его идентифицировать. Народец наш закипает, пар вот вот да и вырвется на свободу. Странно что ещё не сделали сайт, где бы деанонимизировали полицейских, бъющих без надобности граждан, на основе фотографий с митингов. Может сделаем такой? Люди должны знать "героев"

sektor704 Авг 2019 в 19:21

Зато выйдет с багажом знаний, новыми татушками
И корешами.

baddanZer04 Авг 2019 в 19:34

А нас-то за що!???

krasnonosov04 Авг 2019 в 19:34

Рано. Просто пока фиксируйте.

grannie04 Авг 2019 в 19:45

Не вижу сомна сочувствующих притесняемому сказочной хунтой "журналисту" и защищающих свободу слова. Ау, где же вы все?

zxc1304 Авг 2019 в 19:48

Дети не виноваты что их отцы -садисты избивают на улицах других детей.

aaignat04 Авг 2019 в 19:55

Как-то чел палку перегнул. Дети не в ответе за грехи родителей. Хотя, после октября 17го, семьями сажали и стреляли

VKuser24882804 Авг 2019 в 21:19

Придет время, придет время

22ilves04 Авг 2019 в 21:27

А что же делать с вашим всем?

Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу. (с)

Stavrogin04 Авг 2019 в 22:09

Веселые борцы с режимом обнаружили, что Народные Массы, Доведенные До Отчаяния вовсе даже не собираются к ним присоединяться и быстренько скатились до элементарных экстремистов.

Доверчивый_5e4ce296a090004 Авг 2019 в 22:28

А был-ли блогер? Больше смахивает на чекстско-ментовскую провокацию.

Klapaucius04 Авг 2019 в 22:32

Данный блогер, конечно, не прав, да вот только уже ответка появилась от "инициативной группы сотрудников спецслужб" с угрозами детям оппозиционеров. Причем не в безвестном частном Твиттере, а на центральном телеканале (НТВ). И что-то мне подсказывает, что в данном случае искать авторов никто в СК не будет.

lachavoje04 Авг 2019 в 23:40

Ужасно интересно, что будет с этой страной через 20 лет!)) Но, в этой стране - не дожить(

sektor704 Авг 2019 в 23:45

Ну,ждём-с первый блог.
Как встретил ИВС, как приняли, как разместился.
Как прошёл личный досмотр.

sektor705 Авг 2019 в 00:39

Слащавенький такой. Сюжет видел.
В армии не служил. Почему?

Ипполлит05 Авг 2019 в 01:01

А был ли мальчик? Уж больно к времени пришлось такое выступление. Посмотрим развитие событий в зазеркалье. Но скорей всего провокация. Забавно наблюдать на всех ресурсах одни и те же комментарии - как под копирку. Трудятся пролы, ручонки свои об клавиатуру стирая за дошик.

NatalyaYa05 Авг 2019 в 01:14

Разжигание ненависти в пользу кого??? Разделяй и властвуй??? Очень грубо...

NatalyaYa05 Авг 2019 в 01:48

Лапки отсохнут... У тех, кто против детей что-то имеет... И с той и другой и с любой стороны...

22ilves05 Авг 2019 в 07:44

Да, смахивхивает на провокацию с целью сплотить гвардейцев - силовикофф и показать им, что отступать некуда. Прием второй свежести. Хотя их и сплачивать особо не нужно - они же знают, ради чего шли на эту почетнейшую службу. Один из немногих оставшихся социальных лифтов для посредственностей, не обремененных никакими талантами, кроме как ростом и размером кулаков. И своих хрустальных мечт о сытеньких местах и кормлении с подшефной территории/отрасли эти герои никому не отдадут.

2migets05 Авг 2019 в 09:19

ох уж этот навальный... сначала сам себе провокации на митингах устраивает, потом миллиярд грязных денег отмыл (ему эти деньги с банкоматов слали и в поле "назначение платежа" так и писали: продали немножко оружия и наркотиков и посылаем Вам, на наше Общее дело, эти грязные, так как заработанные преступным путем деньги), теперь якобы последователи навального требуют кровавой мести космонавтам...

zonnek05 Авг 2019 в 10:17

Ну хоть лет пять ему дадут то? Было бы очень не плохо. И на "красную" зону. В Нижний Тагил.

Вернуться к публикации
close