Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Александр Баунов: Кремлю нельзя проиграть в Москве и Петербурге. Столицей теперь руководит коллективный военный генерал-губернатор

3095
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Liberal05 Авг 2019 в 19:02

Бензин ещё доступен, а стеклотара у народа как побочный продукт скрепы имеется. Всему свое время

ahiir05 Авг 2019 в 19:23

По-моему, скорее, власти нянчатся со всей этой шелупонью. И бауновы исходят
слюной.

ahiir05 Авг 2019 в 19:26

Да... под стать Баунову священник, вынудивший покаяться самого Дарвина...
Каких только расцветок и оттенков нет у идиотизма и раннего маразма!?

krasnonosov05 Авг 2019 в 19:34

"Страну рвало, она согнувшись пополам искала помощи,
А помощь танков по лоткам давила овощи.
Аплодисменты, бис, везде ревело зрелище,
Стреляло право по беде - увидишь где еще?" (с) ДДТ

fw25205 Авг 2019 в 21:31

Протестующим предлагали протестовать легально и мирно. Однако же организаторам это не понравилось. Нужен был скандал и тыщи задержанных. Следовательно, "вызывают на бой" отнюдь не из Кремля, а откуда-то из недр ФБК. Политолог что-то об этом сказал? Нет, это неудобно (и видимо нерукопожатно). Зачем Навальный с компанией тащит людей под дубинки? Увидите - спросите у него. Ленин свой букварь очень давно написал, внедрять его сейчас чревато политической смертью.

rie034824205 Авг 2019 в 22:05

Братва руководит. Только не Тамбовская а другая которые победили тамбовских.Кто там главный...смотрите 1 канал

FB_169455041060213306 Авг 2019 в 06:54

ну и бред, если честно, несёт этот политолух... "смешались в кучу кони, люди..."(с)
кстати, лично меня очень веселят оксюмороны "честные выборы" и "независимый кандидат". смешней только про сферического коня в вакууме весом в 1 кг и ростом в 1 метр.

FB_169455041060213306 Авг 2019 в 07:36

в догонку: случайно нашёл очень точную характеристику происходящего: "Это не борьба авторитарной системы со свободомыслием, это борьба коррупционеров за триллионы бюджетных денег". И только наивный ребёнок может полагать, что коррупционеры только с одной стороны "фронта". Опыт 90ых показывает, что они с обеих сторон и не надо строить иллюзий, что где-то "всё по-другому" или кто-то способен это изменить.

miiger06 Авг 2019 в 07:58

Судя по тексту, в выборах может победить только тот, кто устраивает условный Кремль. Тогда что же это за выборы?

Это прямое нарушение Конституции страны. И ответственные должны быть наказаны по закону.

OldObyvatel06 Авг 2019 в 15:25

Смысл происходящего в том, что режим настолько боится попадания в депутаты даже таких травоядных, как Навальный и компания, что готов наплевать на все законы.
Так омоновцы 3 августа на вопрос почему их задерживают отвечали, потому что хочу.
Так и власть хочет несменяемости, потому что наворотили за двадцать лет такого, что даже Навальный для них - революционер.
Конечно, пригожинские тролли не могут обойтись без старой-престарой мантры, мол, все одинаковы, все воруют. Да, воруют, но воруют, чувствуя безнаказанность из-за этой самой несменяемости, чаще надо менять девочек, пардон, воров во власти, а оторванных от кормушки - наказывать. И лет, этак, через пятьдесят все и наладится.

iphonedimona06 Авг 2019 в 17:19

Все вместе дружно обслуживают лохотрон. Рассуждают как победить на выборах. А никак, кто есть в списке власти, тех и объявят победителями.

Вернуться к публикации
close