Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

После драки на Салова полиция приехала на Софийскую овощебазу. Мигрантов вывозили автобусами

2784
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Zloi_prohozhiy21 Авг 2019 в 14:51

хотя бы раз в неделю и не только по Софийской овощебазы такие рейды нужны

Lazy21 Авг 2019 в 14:58

А кстати, неплохая тактика. Ловить конкретных виновных в конкретном частном случае муторно и малоэффективно. Но можно вот так обозначить - кто-то отдельный затеял левую потасовку - должен знать, что огребут все (причем вполне по закону). Может, хоть станут думать, что после такого можно будет от своих отхватить за излишнюю горячность.

ESV21 Авг 2019 в 15:13

Короче, тема известная. Все прекрасно знают что мигрантов из тех что неофициально проживают пруд-пруди. Скопления их прекрасно всем известны. И о тех кто их крышует народишко догадывается.
Вот случаются подобные эксцессы с хулиганкой и приходит время "воспитывать" приезжих. Вот вам и акты воспитания для диаспор.
Вы не следите за земляками,мы вас за это постращаем,нанесем убытки вашему бизнесу. Диаспоры все понимают и все становиться тихо. На время. До следующего эксцесса. Борьба с нелегалами? Я вас умоляю, зачем? Они деньги зарабатывают и на них зарабатывают. Кто? Ну, во всяком случае не вы.

Danik21 Авг 2019 в 15:46

Обнести базу колючкой, поставить пропускной блок-пост с проверкой документов в обе стороны. Через неделю база будет пуста. Либо через неделю не будет хватать полицаев, чтобы поддерживать блок-пост в рабочем состоянии. Смешно! Все все знают. От губера (да у него замы из этих диаспор) по рядового полицая. Кто-то из них и в сговоре скорее всего. Про иммиграционные службы вообще смешно до икоты! )

Alloe821 Авг 2019 в 16:14

Да сколько можно уже, а?? Отправьте всех этих мигрантов на родину уже...

Gvinpin_5e4d91a9616a923 Авг 2019 в 14:27

А работать кто будет?

Вернуться к публикации
close