Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
не рейды нужны, а обычная работа. мимо Московского вокзала зачастую тяжело просто проехать, несмотря на 5? полос. с Лиговского на Гончарную просто не повернуть, не нарушая. Гончарная забита постоянно, одну полосу спасибо что оставляют для проезда
Надо не только отправлять машины на штрафные стоянки, но и их водителей с семьями отправлять обратно в Азию...
В аэропорту снова бомбилы. Не пройти мимо "Такси. Такси. Прямо сейчас. Машина здесь".
Звонок в нормальную службу (такие ещё пока остались, но работа идёт активная) и приезжает нормальная машина с нормальным водителем (при желании можно в костюме и при галстуке). Стоит, конечно, в разы дороже, но раз находятся те, кто готов доверить собственную жизнь и здоровье кому-попало... Безумству храбрых поём мы песни...
24--это, конечно,впечатляющая цифра. 2400 куда, как лучше. Но хоть первая ласточка, надеюсь.
Да, и переживаю за отсутствие красноносова с его: "Диаспора подключилась?"))
Давно пора эту клоунаду прекратить! Равно как и штрафовать их за выезд на полосы для ОТ!
Как сказали, не нужна показуха с наездами на нелегалов раз в полгода.
Нужна планомерная работа в рамках закона. И тогда все будет тип-топ.
Но самых опасных, которые стоят на остановках и полосах ОТ в самом центре Петербурга, в том числе и на Московском вокзале, полиция наша не замечает в упор.
А что значит - похожая на такси? Бомбилы? В Кронштадте каждое утро десятки бомбил рассекают по городу, занимают автобусные остановки в ожидании клиентов. Видел - гаишники проезжали мимо такого на остановке, и всё пофиг.
а когда цыган от метро Девяткино спровадят или там же область другое государство и заносят другим лицам что бы стоять и донимать!?
А почему только похожие на такси? А почему машины Яндекса и Убера не проверяют,там через одного даже без прав,не то что без лицензий,80% гастарбайтеров,по 5 человек на один паспорт.Или они синекура ,т.е. неприкасаемые? Яндекс чиновникам платит(((((((((