Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
Ага, он не согласовал. Сам на выборы пошел, сам слился, все сам. И даже с Геной не посоветовался, со своим слившемся гораздо раньше близнецом
Большая ошибка двигать на руководящие должности идиотов. Вот и прилетели обосратушки.
В таком случае открыто призовите голосовать ЗА любого, кроме Беглова!
Если дисциплинированный электорат коммунистов дружно прийдёт на эти "выборы", то Беглов в Питере не пройдёт гарантированно, а КПРФ хоть как-то реабилитирует себя.
С весны было очевидно, что выборов не будет. Кандидат один. Как не
включишь телевизор - ОН. Вездесущий и заботливый. Мол, можно: это
не выборы, а работа. В таком разе, в День кино нужно было с утра до
вечера показывать Бортко и разговоры с ним,,, Профанация. Зачем и
мучаться. Хоть так пнул эти выборы... И эта нелепая придумка с избучастками
на дачах... Маразм - с ним нужно смириться...
Дебаты 30 августа я видел. У трех (а теперь у двух) кандидатов , в основним,
добрые пожелания. А откуда, Надя, деньги на их исполнение... У Беглова
хоть какие-то цифры, факты...
Обидно. Город с 5-миллионным населением не может собрать альтернативную
команду. Людей, способных трезво оценить настоящую ситуацию, наметить
реальные пути для улучшения, назвать кандидатов в городское правительство...
Стремная это конторка кпрф. Чтобы стать членом этой конторки нуадо по улицам рекламные листовки побегать повручать. А сама идея -самая лучшая, как и прежде, среди всех выродков.
Большая ошибка - это называть коммунистов системной оппозицией. Это обыкновенный филиал едросов с управлением из АП. Балаболы.
Смотрю я на Фургала, завидую Хабаровску , а у нас ,,,, все по старому. Нету Цоя.
Партбилет на стол, товарищ Бортко! И молите Бога, что сейчас не 37-ой