Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«В тестовом режиме». «Фонтанка» вместе с Бегловым спустилась на новые станции метро

5930
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
McGillavry05 Сен 2019 в 17:49

Ти казала у четвер
Пiдем в метрополітен
Я прийшов його нема,
Пiдманула, пiдвела.

далі по тексту

Vasilis05 Сен 2019 в 17:51

Это не провал! Это потеря потерь!))))

Zloi_prohozhiy05 Сен 2019 в 19:07

Вообще ничего толкового не сделал за это время, или я плохо читаю новости

krasnonosov05 Сен 2019 в 19:08

Заметили, как начало подгорать у этих бракоделов, как только про китайцев услышали? Понимают, что никакой конкуренции алексанровым с китайцами не выдержать со своими крепостными рукож...ми. Чувствуют, что вскоре не смогут шантажировать город своими забастовками, а просто пойдут охранниками в Пятерочку работать, раз не могут нормально качественно и в срок строить метро в городе. Китайцы "Росатом" в свое время научили атомные станции строить и этих научат или прогонят в шею всю эту семейно-городскую шайку-лейку на букву "М". А в городе наконец начнет строиться метро.

Fox11605 Сен 2019 в 20:41

И вы хотели за него голосовать...

863492405 Сен 2019 в 21:41

"Я вам три станции метро принес. Только я вам их не отдам"
Балабол фигов!

plussa05 Сен 2019 в 22:56

Дунайская рядом,но пока воздержусь,пожалуй,доеду до Международной на трамвайчике.Не нравится мне вся эта история.Дыма без огня не бывает.Спрашивается,чего раньше-то не выяснили про недоделки,тянули до 5-го?

VOLK8305 Сен 2019 в 22:56

Посмешите уже народ до конца и откройте 31 декабря.

Danik06 Сен 2019 в 08:51

Квинтэссенция новой власти! Много слов и ноль результатов. Показуха во всем и везде! При этом глубокомысленно перекладывают ответственность за свое пустозвонство на других. Коммуняки отдыхают давно и плотно! Какие китайцы? Это о чём? А как с них откат получить? Тут виноваты вот эти чинуши - неумейки!!!

FB_299210658747176206 Сен 2019 в 09:57

У меня для вас посылка есть, только я вам ее не отдам (с) почтальон Печкин

25809133106 Сен 2019 в 11:17

Станции не готовы, но выборы то уже в эти выходные, поэтому ставим ширму и ссым в уши. Сколько миллиардов бюджетных он потратил на свою предвыборную компанию? На что город после выборов будет жить?

vsem_dobra06 Сен 2019 в 13:16

А еще он болеет за Зенит! (с) Тысяча чертей... (рукалицо)

dozer_66606 Сен 2019 в 16:50

Так обделаться перед выборами