Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Нет необходимости человека сажать за решетку». Путин пообещал смягчение наказаний за экономические преступления

3221
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
maarks190906 Сен 2019 в 08:40

Правильно - пожурить и отпустить с Миром!

22ilves06 Сен 2019 в 08:43

Зато есть необходимость сажать за посты и камменты. Все правильно!

муматор06 Сен 2019 в 08:47

взяточники радуются.

korost06 Сен 2019 в 08:48

Если попался казнокрад и взяточник, то его не будут сажать за решетку?

VKuser52170576006 Сен 2019 в 08:59

теперь воровать можно больше не только чиновникам но и всем спасибо

Cashmare06 Сен 2019 в 09:08

про "групповые интересы" - это он про озёрных ведьм?

Temper06 Сен 2019 в 09:09

Перевожу на русский; нет смысла сажать жуликов и воров (т.е. нас), нужно сажать тех, кто против жуликов и воров.

Temper06 Сен 2019 в 09:11

взяточники 20 лет радуются

krasnonosov06 Сен 2019 в 09:40

Просто воровать уже нечего в стране и оставшиеся воры все уже свои для озерной ОПГ. Поэтому можно и убрать статью о воровстве из УК совсем. Не сажать же своих...

ProstoZloy06 Сен 2019 в 09:45

"Укравшему хлеб
не потребуешь кар.
Возможно
простить и убийце.
Быть может, больной,
сумасшедший угар
в душе
у него
клубится.
Но если
скравший
этот вот рубль
ладонью
ладонь мою тронет,
я, руку помыв,
кирпичом ототру
поганую кожу с ладони."
В.Маяковский

VKuser1704839906 Сен 2019 в 10:06

Это уж совсем некрасиво. Жулики и воры, уже не пытаются, а легализуют жульничество и воровство - те самые экономические преступления, по которым предполагается смягчение наказаний.

Vasya1106 Сен 2019 в 10:25

"По мнению главы государства, «излишне прибегать» к содержанию под стражей подозреваемых по таким преступлениям нет..........Нужно найти баланс между интересами государства и этими физическими лицами, либо групповыми интересами», — отметил на встрече Владимир Путин." ____ Читая такое, задаюсь вопросом: - Мне это чудится, или я нахожусь в какой-то другой, дикой стране, типа Зимбабве??? Которую, глава считает "Правовым Государством", и убеждает в этом народ??? Одно слово ПРЕСТУПЛЕНИЕ, чего только стоит. Не говоря уже о нахождении какого-то там баланса между Государством и преступником. Ах, ДА, совсем забыл!!! Для кого "законы" и кто их строчит. Просто уму не постижимо. БУХ, взрыв мозга!

VotONOkak06 Сен 2019 в 10:28

Если хорошо воровать умеешь - пригодишься в единой россии и станешь хорошим чиновником!!
Правильно, зачем кадры хорошие сажать!!
У нас каждый депутат - отличный вор!!!

mallaga06 Сен 2019 в 10:29

Места отдаленные всех не вмещают. Расставив правильно приоритеты, освобождаем места для протестников.

McGillavry06 Сен 2019 в 10:31

Зачем садать того, кто воруя поддерживает антиконституционный строй, когда можно сурово расправляться с теми, кто отстаивая конституционные права протестует против власти воров?

Mega_advokat06 Сен 2019 в 10:36

Что Вы рефлексируете? Это же говорили и год назад, и два. А коммерсы как сидели, так и сидят. Все это ради красного словца

dimas06206 Сен 2019 в 10:57

Своих не бросаем!!!! А вот тех, кто против не бросания своих - на 5 лет!!!!

Fox11606 Сен 2019 в 11:11

Невозможно больше слушать эту дилетантскую болтовню! В СССР за экономически преступления расстреливали и правильно делали! Люди остаются без квартир, вкладов, теряют последние деньги, идут на самоубийство из-за негодяев банкиров,чиновников, директоров фирм! Именно этих негодяев необходимо сразу арестовывают и давать только реальные сроки наказания, т,к, они разрушают экономику страны, колебаться судьбы людей и покрывают веру в справедливость! Но гуманный суд их держит под подпиской или домашним арестом,который за считывается в срок. А в тюрьме сидят за кражу телефона, драку или покупку малых доз наркотика! Эту страну погубил коррупция, а это экономически преступления. Поэтому настойчиво пропихивание либерализации уголовного закона по экономическим преступлениям уже преступление против своего народа!

Fox11606 Сен 2019 в 11:14

Фонтанке, отключите свой идиотский редактор- он только все слова искажает в уже написанном тексте!

Fox11606 Сен 2019 в 11:18

Необходимо "смягчить" меры наказания за экон. преступления вплоть до исключительной! Барыги,мажте лоб зеленкой!

Vasja_Utin06 Сен 2019 в 11:25

Вор не должен сидеть в тюрьме!!!
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!

VKuser6208122007 Сен 2019 в 15:07

Да уж конечно!)) Воровать народные,наши деньги надо более безнаказанно! А лучше вообще подзатыльник давать за пару миллиардов и отпускать дальше воровать!))

Ипполлит07 Сен 2019 в 21:52