Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

МВД: На дом Эллы Памфиловой совершено разбойное нападение

1482
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Ups !06 Сен 2019 в 12:27

Это Навальный! Инфа 100%)))

andrew-murray06 Сен 2019 в 12:34

Сказка-2 о том, как коммунисты Германии в 1933 году Рейхстаг подожгли...

suvorovandrey1306 Сен 2019 в 12:34

За Эллочку-людоедку вертолёты и флот поднимут ...

krasnonosov06 Сен 2019 в 12:35

А кто такая Элла Памфилова? Это бывший уважаемый человек, продавшийся с потрохами кремлевской ОПГ?

artistdmisha06 Сен 2019 в 12:35

Не, Соболь! Инфа 100%)))

Ой, да ладно нападение... Так, коллеги за дополнительными бюллетенями установленного образца заехали...

White Elk06 Сен 2019 в 12:46

"свыше 2000 квадратных метров" - это 20 соток, ваще-то. И площадь дома - не рекорд.

ElenaLeo06 Сен 2019 в 12:48

Рязанский сахар

Жора__06 Сен 2019 в 12:54

Что за чушь? Она относится к перечне высших должностных лиц, следовательно с охраной ФСО! Или хотят, чтоб мы её ещё и пожалели? Ага, Щас!

dervish06 Сен 2019 в 12:59

А теперь дубль-2 на бис!

FB_155161304824932806 Сен 2019 в 13:50

артисты погорелого театра…

Vasya1106 Сен 2019 в 13:51

«Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся», – "По утверждению телеграм-канала Baza, нападавший забыл включить электрошокер, и устройство не сработало." ____ Это как так можно ударить не включенным электрошокером? _____ "Элла Памфилова проживала на такой огромной территории одна." _______ Почему в прошедшем времени? Что, уже назначена дата и время? Соболезнование пиару!

863492406 Сен 2019 в 13:59

Мне одному кажется, что это - дешевое представление? Они бы еще мешок из-под риса использовали!

hedgehog_06 Сен 2019 в 14:27

несколько раз ударил шокером. может она деревянная как стекло, вот и не подействовал

863492406 Сен 2019 в 14:33

Как учат вбрасывать и считать: https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/09/05/81847-vsem-budet-pofigu-ya-vas-uveryayu

ProstoZloy06 Сен 2019 в 14:36

Их идейного отца - иуду эльцина неизвестные аж с моста в реку сбрасывали! А тут - выключенный шокер. Фи!

iphonedimona06 Сен 2019 в 15:32

Ага, влез в охраняемый дом, забыл шокер включить... Мы верим.

Dmity_An06 Сен 2019 в 16:40

Если разбой, то что преступник похитил? Об этом ничего...

MICHAEL06 Сен 2019 в 17:09

Стул Кокорина я видел,покажите стул Панфиловой.Очень интересно)))

Piligrino06 Сен 2019 в 17:32

Трое злоумышленников в масках поплыли на надувном матраце. И напали на нашего кандидата. Но он шёл с веслом...

dozer_66606 Сен 2019 в 18:45

Такой цирк перед выборами!Может он там с фаллоимитатором, а не с шокером залез?

yakupov_sergey06 Сен 2019 в 20:37

Как она поёт!Не пой красавица ты мне ....Ночными страхами мадам Панфиловой теперь будет заниматься...Кто?CК,ФСБ?Психиатр?

aborigenSPB06 Сен 2019 в 20:48

Странно, что на месте преступления не нашли американский паспорт (АУ, господа НКВД.. ГБ.. ФСБ.. и пр., поищите получше). Это же, точно, было вмешательство США в наши самые честные выборы - Соловьёва в студию!!!

Вернуться к публикации
close