Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Поддерживаю священника. Вот сегодня 20-летний мужичонка стал привязывать свой велосипед к ограде приямка на 1 кв. м тротуара перед нашим подъездом. Но мою просьбу убрать свой велик от нашего подъезда начал со мной пререкаться. В этом своём словесном поносе сознательно назвал меня бабкой. Не мужчина потому, что: 1. Эгоистично проигнорировал создание эти своим действием ухудшение условий прохода по тротуару другим гражданам. 2. На замечание вместо извинения начал пререкаться, заявляя, что его велик вполне можно обойти. 3. Сознательно с удовольствие сделавшую ему замечание женщину обозвал "бабкой". И вся эта нынешняя правящая во всех областях шушера мужиками не является.
Предлагаю для начала всех поповских детей направить в кадетские корпуса. Пусть, так сказать, личным примером направят на путь истинный.
Странно слышать нравоучения о "мужиках" от мужчины в платье.... Поп, настоящие мужики это крепостные крестьяне.
Священник предложил "потихоньку подготовить новых людей". Он считает, что нужно собрать "всю безотцовщину" — мальчиков, лишенных отцовского воспитания, и передать их в школы под начало "лучших офицеров".
Жалкий плагиатор этот товарищ поп! Мало того, что он украл мою идею решения демографической проблемы России с одновременным повышения ее обороноспособности, так он ее еще бездарно извратил!
Я предложил решить проблему абортов и повышения рождаемости с одновременным усилением обороноспособности одним махом. Надо разместить госзаказ на рождение детей. Молодые женщины, не заинтересованные в воспитании ребенка, например, по причине замедления карьерного роста, "залета" или материальных проблем, участвуют в тендерах на рождение подмандатного поголовья. Сдают младенца государству за приличную сумму, которую могут использовать по своему усмотрению. А государство уже воспитывает полученного подмандатного в духе милитаризма, шовинизма и клерикального мракобесия.
Где комментарии к высеру этого урода Смирнова?!
Ответствуйте, господа редакция!
А теперь можеть заблокировать меня навсегда - не хочу читать бред бородатого дебила, который публикуется на ваших страницах.
Обойдусь как-нибудь без Фонтани...
Попридираюсь. Себя он не считает "национальной трагедией"? Или он себя в принципе к российским мужчинам не причисляет?
А в общем, классика, одна проблема делает вид, что борется с другой.
OldObyvatel, гениально, +1
В психологии уже давно есть раздел, который чётко описывает эту проблему - называется "Теория привязанности" (автор Джон Боулби). В Санкт-Петербурге один из психологов (PhD в области психологии - Дэвид Эллиотт) проводил исследование и выяснил, что только 5% населения имеют нормальный уровень привязанности ("безопасный"). Все остальные имеют отклонения от нормы. Этим и объясняется дефицит "настоящих мужчин" (впрочем, как и "настоящих женщин") - подавляющее большинство населения не получило нормального человеческого семейного тепла в достаточном количестве. И это передаётся из поколения в поколение.
Вот пусть и идёт работать, а то играет древнего еврея в клоунском прикиде