Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Как голосует Петербург: явка на дне, выездные урны на рейде

8291
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
6cat08 Сен 2019 в 19:30

Зачем нужны эти выборы? Все кандидаты одинаковые - город и горожане им не нужны, им нужны деньги и власть для рубки еще большего количества денег.

ProstoZloy08 Сен 2019 в 20:13

"Бедная Россия!"(c) Даже губернские выборы нормально провести никто не может. А на президентских - военнослужащие выбирали себе Главнокомандующего :D. Керенский был бы рад, что его идея 1917 года о выборности командиров получила такое развитие.

Ипполлит08 Сен 2019 в 20:20

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
— Я могу узнать, моя жена проголосовала?
— Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе?
— Да нет, она у меня умерла 10 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я ее все застать не могу

FB_14041840684955508 Сен 2019 в 20:20

Когда-нибудь про всё это снимут комедийный сериал.

Olga8208 Сен 2019 в 20:30

Люди сами виноваты. Нефиг потом плакать если задницу от дивана день оторвать

_DH_08 Сен 2019 в 20:40

Вот все-таки наивный, но мучающий вопрос, что им проще-нарисовать явку или подделать во время подсчета "бюллютни"? Или и то и другое посредством вброса?

FB_173639847309064908 Сен 2019 в 21:22

До тех пор, пока за фальсификации на выборах не будут примерно и публично наказывать ( сажать на 10-15 лет с конфискацией ) , результаты выборов будут определяться за ранее и не избирателями.

FB_169455041060213308 Сен 2019 в 21:33

Демократия ("власть народа") не существует в принципе. Только где-то идиоты считают, что от их "голого сувания" что-то зависит, а где-то видят реальное положение вещей.
"выборы, выборы, все кандидаты ту-у-у..."(с) ("день выборов")

krasnonosov08 Сен 2019 в 21:43

А потом эти люди будут себя спрашивать, как же они это допустили? Как спрашивали себя немцы в 1945 году на развалинах своей страны.

Vladimir920308 Сен 2019 в 23:06

Да уж)
Смотрите чаще «День выборов»)

dimainsf09 Сен 2019 в 05:34

Ну и нойте теперь , рабы.

Nationalverrater_209 Сен 2019 в 05:51

бабушки и сапоги временного пребывания решили как здесь жить местным аборигенам: остальным и молодым.

PapaKarlo09 Сен 2019 в 09:57

Выборы в РФ-это полная профанация. Она унаследована от СССР-КПСС. Выборы -для выборов. И не более...

ШАХ09 Сен 2019 в 15:22

Поплачем в жилетку и разойдёмся... Низко опустив голову..

FB_139300503418330110 Сен 2019 в 11:11

"Член комиссии № 1619 с правом решающего голоса от «Яблока» Георгий Медвинский рассказал «Фонтанке», что двое неизвестных ударили его по лицу и убежали." - новость фейковая, на момент рассмотрения сотрудникам уголовного розыска Медвинский дал показания что факт нападения имеет отношение к его коммерческой деятельности а более конкретно - отказ возврата денег за проданный некачественный товар.

Modest_5e4ce41f7533b10 Сен 2019 в 11:15

Не делайте из выборов символ веры.

Вернуться к публикации
close