Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Приезд Медведева парализовал движение автомобилей и электричек в Петербурге. На подлете — еще один «литерный» борт

2280
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии

Вау! Теперь и переезды перекрывают?

guga16 Сен 2019 в 19:59

Куда мы катимся.....

11111111111111816 Сен 2019 в 20:17

Ку!

krasnonosov16 Сен 2019 в 21:17

Предлагаю так же на время пребывания царей и бояр в городе останавливать движение поездов метро . А то мало ли чего они там под землей удумать смогут...

Samal_16 Сен 2019 в 21:31

Утки летят на юг, а карлики на север. Будущего президента из тандема берегут, не иначе! Этот ещё два срока будет рулить, если страна будет смотреть на повышение тарифов, цен, налогов, сборов и слушать как втирают про оплаченные Моссадом, Госдепом и Ми6 митинги по телеку... А китайцы "потихоньку" захватывают страну и её ресурсы.

stroitel_5e4d0319956f316 Сен 2019 в 21:37

В пресс-службе Октябрьской железной дороги изданию сообщили, что задержка нескольких поездов составила до 30 минут... И где иски в суд за срыв графика и потерю прибыли??? Или им всем только митинги мешают,а царьки нет?

Rambovski16 Сен 2019 в 21:38

ЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЛАСТИ НЕТ !!! Надеюсь все меня поймут.

_DH_16 Сен 2019 в 21:43

чё на даче не сидится... Тёща, что ли, из завещания вычеркнула?

IvanTopor16 Сен 2019 в 22:15

В произведении "День опричника" прям один-в-один все описано...

iphonedimona17 Сен 2019 в 00:10

Про переезды, это шутка? Они же двухэтажные. Без мостов могу назвать Пушкин, Удельную и Стрельну. Но у Стрельны объезд есть. Да и делать им в тех краях нечего.

dervish17 Сен 2019 в 07:25

Перефразируя народную мудрость, получим - один паршивый баран все стадо портит.

dragvs17 Сен 2019 в 07:51

Куда подавать иски на действия Медведева и МВД? Они даже выключили светофоры на Пулковском, шоссе приходилось переходить на красный свет людям.

FB_236716269338073817 Сен 2019 в 09:37

Что за ерунда с переездами? Через какие переезды они проезжали?

FB_146092815070751117 Сен 2019 в 11:04

Зачем прислали этого клоуна, сидел бы в Кремле и жевал бы свои сопли.

Вернуться к публикации
close