Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Daily Mail: Путин поддержал перенос российского этапа «Формулы-1» в Петербург

7109
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
McGillavry26 Сен 2019 в 13:39

Лучше провести трассу сразу по Богатырскому проспекту. Хоть так его достроят, ибо на дворника надежды никакой.

Алекс8126 Сен 2019 в 13:44

В Игоре трассу уже проложили. Вот и забирают у Сочи последнее.

SERGEY11126 Сен 2019 в 13:45

В Игоре только трассы Формулы 1 как раз и не хватает .

terry1826 Сен 2019 в 13:53

Денег якобы в стране нет, а на покатушки машинок миллиарды рублей находятся.

hedgehog_26 Сен 2019 в 13:53

вокруг сестрорецкого разлива? трасса имени шалаша имени ленина

asamar26 Сен 2019 в 13:57

Избави нас бог от этой напасти…

Pex26 Сен 2019 в 13:59

Да да да! И заезд провести как только в январе снега навалит. Заезд будет на танках. Пригласить команду Китая, Индии, Пакистана, Венесуэлы, Белорусии, Казахстана.

krasnonosov26 Сен 2019 в 14:03

"президент готов обеспечить финансирование строительства трассы"... А россияне готовы еще на 5 лет дольше работать до своей пенсии?

1234fnhgjyv7yr26 Сен 2019 в 14:09

Путин охладел к Сочи? Новая игрушка - Петербург? Оставьте уже город в покое!

Runtime26 Сен 2019 в 14:12

Трасса на Игоре почти готова, но раньше сообщали, что она не будет сертифицирована для Ф1. Может доработают и получат лицензию.

Pex26 Сен 2019 в 14:15

Ещё одна рацуха- проводить заезды по КАД. В один круг можно уложиться. Кольцевую не перекрывать, заезды в будний день старт в 8-00. Каждый год менять направление старта. Даёшь спорт мирового уровня в массы.

srw26 Сен 2019 в 14:30

у Краснодарского края нет "По разным данным, только за право проведения «Гран-при России» каждый год из бюджета Краснодарского края выделяется от 40 до 59 млн долларов.", а у Санкт-Петербурга найдётся или это ЛО будет спонсировать? Которой даже трамвай в Кудрово не пускают.... АБВГДейка сплошная, как поёт Вася

sektor726 Сен 2019 в 14:45

Лоукостеры, этап формулы один, доллар по 30.
Разбудите, когда это случится

Ипполлит26 Сен 2019 в 15:07

Очередной распил баблишка на ненужном никому мероприятии? Кабаевой на заколочки и брошки стало не хватать?

Modest_5e4ce41f7533b26 Сен 2019 в 15:07

... конец калабуховскому дому...

Кусака26 Сен 2019 в 15:09

По КАДу с заездами в Шушары, Кудрово, Янино и Мурино. Вот развлекушка будет! А если серьёзно у власти совсем крыша поехала. Метро никак достроить НЕ МОГУТ, минимальный пенсии для горожан до достойного уровня поднять НЕ МОГУТ, а тут для одноразового в году мероприятия пожалуйста, сколько хошь ...

SoloWand26 Сен 2019 в 15:12

А дорогу в Красное Село Вовочка построить не хочет? Ну ничего, буду заваливать письмами, и на это сошлюсь

billikid26 Сен 2019 в 15:20

если и будет, то нескоро
сочи до 2025 продлили
https://www.forbes.ru/biznes/384203-kak-zarabatyvayut-organizatory-etapa-formuly-1-v-sochi

chaika_al26 Сен 2019 в 15:25

В здравом уме по центру города. Это какой то недоумок предложил. Хотят гонятся - за город

iphonedimona26 Сен 2019 в 16:28

Всё замечательно, вот только горожан спросить забыли - оно им надо? Сыты по горло и форумами и высочайшими визитами. Но, мнение холопов никого не интересует.

CUP200026 Сен 2019 в 18:04

С удовольствием съезжу в Игору на этап Ф1

Zabor26 Сен 2019 в 21:15

Что творится ??? ОН вообще может реально оценивать происходяще ??? Десять( приблизительно) миллиардов ДОЛЛАРОВ ! Их что - девать некуда ???? У нас в городе, который задыхается от пробок, новые станции метро нужны как воздух ! Но нет денег ! Метрострой ос дня на день обанкротят, а тут эту хератень вдруг задумали строить ! Какой то адовый сюр ! такое впечатления , что денег из-за цен на нефть и газ в стране немеряно, но чтобы не давать их людям, их тратят на всякую ерунду, при этом половину разворовывая по частным оффшорам. Так удобнее. Тьфу !!!!!

FB_299210658747176226 Сен 2019 в 23:00

Формулу 1 смотрю давно и нежно люблю этот вид спорта, но вот не надо его к нам. Оставим вопросы финансирования для постройки трасы, это отдельный вопрос. Но помимо денег это: 1) нагрузка на аэропорт в дни перед и после гран-при; 2) нагрузка на порт для доставки части оборудования команд; 3) огромнейшая нагрузка на трасы, поскольку это поедут болельщики из ряда стран и, опять же, фуры с рядом оборудования для команд, это финские болельщики, то есть забитая граница, это болельщики, следующие из и через Прибалтику. Этап в нашем городе можно провести только летом, точнее в июне или июле - а это пик туристов, которые приезжают в город на белые ночи. Плюс болельщики... И это большое позорище, потому что Сочи прилизывали к Олимпийским играм. А наш город... Вы за Казанский собор зайдите, сверните на Гороховую, пройдите по переулочкам... Местами центр выглядит так, словно последний раз после войны фасады в порядок приводились, а может так и есть. Так что не надо нам Формулу 1.

Вернуться к публикации
close