Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Россиянам запретили разводить костры на балконах и лоджиях

1525
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
ENOT26 Сен 2019 в 14:51

ЭЭ, и где мне теперь шашлык жарить??

………26 Сен 2019 в 15:02

А для чего тогда валежник разрешили собирать? Вот так, бывало, наберешь валежника - и на лоджию, костер разжигать. А теперь нельзя.
Пы.Сы. А раньше что, можно было?

VKuser463699026 Сен 2019 в 15:08

Надо ещё запретить россиянцам в носу лыжной палкой ковыряться, и спускаться в метро на санях.
Или хотите что бы как на укроине было?

Modest_5e4ce41f7533b26 Сен 2019 в 15:10

С электрошашлычницей на балкон теперь ни-ни.

petr126 Сен 2019 в 16:48

в Турции в многоэтажках на балконах специально оборудованные места есть для приготовления мяса на огне. А у нас проще запретить.
Не пробовали сажать инспекторов, которые подписывали разрешения на эксплуатацию "зимней вишни" и им подобных? Может пора уже начать?

SERGEY11126 Сен 2019 в 17:59

Не могу лишить по субботам двор запаха приготовленного мясца на томлёных углях - не простит двор , не прощу я себе , не простит председатель ТСЖ .

drakkar601926 Сен 2019 в 21:23

За те деньги , что приносят курильщики в бюджет, они имеют право курить везде, кроме нефтебазы ! А в общем, ещё один мёртвый закон, который исполняться не будет. Неее, я понимаю наших депутатов-законотворцев , настоящие законы им принимать страшно, да и не позволит никто !

VKuser40276860526 Сен 2019 в 22:30

Через день (если не каждый день) авто горят!!! Запретить бензиновые и газовые двигатели!!! Все - на гужевой транспорт!!! Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья, особенно зимой (нет пыльцы - нет аллергии!!!) Часто причина пожара - неисправная электропроводка - запретить электричество, ну, и конечно, газовые плиты - "взрыв бытового газа" уже шаблон. Пожарных - сократить (сколько воды на лошади привезёшь, смех один, а зимой вода ещё и замёрзнет, как тушить?). А ещё говорят: "наша медицина, наши врачи!!!" они должны были давно диагноз законотворцам поставить, и в смирительную рубашку одеть!!!

VKuser40276860526 Сен 2019 в 22:47

Будем жить как лисы:-"Смольный разъяснил, как жить с лисой.Голодные - значит здоровые."

Вернуться к публикации
close