Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

В России ослабят контроль за ресторанами. Пока - только в трех регионах

1304
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Pex27 Сен 2019 в 08:47

Надо инициатора месяц покормить по всем рыгаловкам, где надзор и так не проводятся. Потом прогнать через медицину по полису и госпитализацию. Может умные мысли перестанут прилетать как дятлы в дупло вместо головы.

IvanLoh27 Сен 2019 в 09:35

Привет, сальмонелла!

dyfursov27 Сен 2019 в 10:24

МДА... нет у нас конечно коррупции, если такие вещи происходят ... ну нет значит нет - зачем вообще тогда нам нужна власть, которая ничего делать не хочет?

Modest_5e4ce41f7533b27 Сен 2019 в 10:34

Если в формуле сократить рестораны и забегаловки, то налицо апробация системы треханклавного федерализма.

Vlasvlad27 Сен 2019 в 11:23

Медведев! Все рестораны, кафе, столовые и прочие кулинарные ларьки надо закрывать из-за плохого качества продаваемой ими еды. Качество их еды продаваемое в этих заведениях отвратительное, опасное для здоровья. Поел, через час изжога, отрыжка или болит живот. Как будто из отбросов готовят. Есть подозрение что эти "кулинары" умышленно травят народ просроченными, восстановленными продуктами очень низкого качества, нерекомендуемыми для употребления. Такие продукты убивают иммунитет, делают детей хронически больными. Надо таких «кулинаров» ловить и закрывать, а их работникам запретить всю жизнь работать с продуктами питания, работать в пунктах общественного питания. Это же враги настоящие! Народ, перестаньте жрать гадость!

hedgehog_27 Сен 2019 в 12:09

складывается впечталение, что кому надо позвонил димасику и сказал. что принесут бумажку - подписывай. както много бреда за последнее время от его ручки выходит мне кажется

FB_37797368972885228 Сен 2019 в 11:32

Вот страна идиотов!!!!!!!!!! Ну конечно они же не жрут, что готовят в этих ресторанах, эта " элида " жрет отдельно. Господи, кто нами руководит!!!????

Вернуться к публикации
close