Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Роскачество назвало «ТамТам», ICQ и «Mail.ru Агент» самыми функциональными мессенджерами

3408
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
perrkele_sattana08 Окт 2019 в 08:47

А можно поподробнее, про Telegram **доступ к которому был ограничен на территории России по требованию Роскомнадзора.**? Кстати, во сколько раз его превосходит ICQ ?

MiniMask08 Окт 2019 в 08:57

Выбор лучшего мессенджера без Телеграм - это как выборы Президента РФ без Путина.

Sonic-23508 Окт 2019 в 09:01

ICQ который уже скорее мертв, чем жив, уже давно. Mail.Ru агент, который распространяется по принципу вируса (галочку при установке какого-либо софта не снял, получи это нечто), а по факту вообще не нужная фигня. ТамТам подконтрольный mail.ru и такой же как и их агент, собирающий и передающий куда надо и все что надо.
Видать признание было по принципу кто больше инфы сливает

DallacS08 Окт 2019 в 09:11

Угу аська и майл)) Надо было опрос провести в Роскачество какими мессенджерами пользуются сотрудники. А так владельцы майла запошляли им (аська тоже майл принадлежит)

PHIL08 Окт 2019 в 09:20

ICQ?!? Они на машине времени в прошлое переместились? =)))))

komanche08 Окт 2019 в 09:22

Лучше бы колбасу тестировали

Майл ру и Аська принадлежат лояльному режиму уголовнику Усманову.

Garret08 Окт 2019 в 10:00

Роскомпозор составил список месенджеров, пользуясь которыми, вас быстрее всего нахлобучат неженки в погонах

save08 Окт 2019 в 10:10

Спонсор исследования - МэйлРу.

Samal_08 Окт 2019 в 10:22

мейл ру вирусный сайт, вирусный сервис с сынком прокурора во главе. Тьфу на тебя, Алишер Усманов!

***_55508 Окт 2019 в 11:23

А FIDO - самая функциональная сеть.

andy08 Окт 2019 в 18:17

BBS - социальная сеть будущего. Правда сидеть может не больше одного юзера в единицу времени )))

Rigel09 Окт 2019 в 13:28

Я думала, они пошутили насчет аськи. Но нет. Квип был еще неплохим, но они его вытравили для того, чтобы снова продвигать свою аську. Она убога хотя бы тем, что там нельзя отключить предпросмотр картинок. Потому что тогда отключаются все смайлики!

Вернуться к публикации
close