Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Во первых не фгуп, а уже вторую неделю акционерное общество, во вторых лично у меня 5 посылок пропало за 2 недели эти! Они пришли в страну и пропали, спасибо почте нашей, все пучком!
На даче в голодные зимы даже кусковое мыло надкусывают, а тут целая шоколадка.
Теперь надо отправлять почтой россии продукты пропитанные цианистым калием.
когда у тебя зарплата в месяц 10 000 рублей - в организме не хватает витаминов и шоколада... приходится как-то выкручиваться... P.S. что там за шоколады такие в Калининграде, что их имеет смысл аж посылками посылать в другие регионы? что здесь в дикси ассортимент, что за тыщу км в дикси - одно и тоже. недавно за пересылку ценного письма с описью в пределах СПб отдал под 200 рублей, а там было с десяток А4. а посылка скока стоит 1 класса?
Нет, а что хотела получить девушка? Вместо укушенной шоколадки - две, но целые? Это только у Маршака прирост багажа происходил. А так - усушка, утруска и потрава грызунами. Могли и вовсе потерять. Это же "Почта России", а не DHL какой-то замухрыжечный.
Почта России это очередной позор нашего общества, доставшийся со времён СССР. Ну а здесь похоже просто мышки поработали.
Помню, посылка из Финляндии в 1989 г. пришла полностью растрепанной. Потом, когда узнала от отправителя, что там было, то поняла - до меня доехало не более 25% отправленного.
Да, был у меня прецедент, когда налоговая декларация шла от почтового отделения до налоговой инспекции (5 км) ПОЛТОРА месяца (в суде оперировали почтовыми штампами). Были посылки, где разбивали предметы внутри. Да, в почтовых отделениях часто работают на 2+. Но вот обгрызенных или недошедших не было.
т.е. банально крыса не может быть виной? Эта новость стоит 27 комментариев блогеров,