Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
За всё время бессмысленного трындежа можно давно было построить в аэропорт метро. Но возимым на служебном транспорте с наглухо затонированными изнутри окнами до людей дела нет.
Весь год гости города летали в пешеходов и туристов, но стоило зацепить всего лишь одну областную чиновницу!...
Ай молодцы, как всегда, по нашему, по бразильски, лес рубят - щепки летят, по другому работать не умеем)
Ну и чему хорошему Русский человек в этом Мюнхене научится ? Потом рады будут, что не полетели !
Сначала напривозят весь этот мусор в страну, а потом начинают гоняться за ним, ставя раком местных жителей.
Это видимо намёк такой, заказывайте такси компаний, аккредитованных на работу в Пулково
Гражданам, рождённым в бывших союзных республиках нужно запретить управлять всеми видами транспортных средств и механизмов, за исключением гужевого!
а почему это не сделать на выезде из Пулково, чтобы люди на рейсы не опаздывали? ведь если такси туда приехало, оно там навсегда не останется, не так ли?
жадность жулья зашкаливает! такое впечатление, что последний день живут. Чувствуют скорый конец?
1. автор "забыл" указать, что данный рейд проводится на обоих блок-постах пулковки (на въезд и на выезд из города) и далеко не в первый раз.
2. автор также "забыл" указать, что не тормозят такси нормальных таксопарков, а только агрегаторов: убер, яндекс, везёт и прочую шелупонь. "таксовичков, 069, пулково и пр. проезжают спокойно.
3. автор также "забыл" что пробка на выезд скапливается при любом сужении дороги в этом месте хотя бы на одну из полос из-за крайне неудачной развязки съезд с кад/поворот за тойотой в деловой квартал.
4. Очень полезно кое-кому, из тех, кто расслабился с электронной регистрацией и "прибывать изволит" за 15 минут до окончания посадки на рейс, побегать с чемоданами по пулковскому шоссе. Прочищает лёгкие, сжигает жирок и т.д. и т.п.
Опять ищут под фонарём, а не там, где потеряли, и опять борются с симптомами, но не лечат болезнь. Вместо того, чтобы организовать нормальную систему дорожного движения, сделать искусственные неровности, где это требуется, сузить полосы, повесить камеры, наладить работу эвакуаторов, запретить по тротуаром ездить в конце-то концов, демонстрируют показательно-цирковые выступления. И да, ни в одном городе так не ездят по тротуарам, как в Питере, говорят только Махачкала может потягаться, но я там не был. И притом часто ездят просто по приколу, даже когда рядом есть пустая нормальная дорога, что вообще необъяснимо никакой логикой.