Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Старая гвардия» российских публицистов объединилась в борьбе за свободу слова. К Латыниной и Невзорову примкнули Ходорковский, Ройзман и Шнуров

2821
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
grannie25 Окт 2019 в 10:28

Латынина и Невзоров это "дааааа"", акулы ротационных машин... Во второй же строчке описка ("публицитов"), в третьей же строчке стилистическая и пунктуационная ашипка ("Во-времена, когда"), но зато «каждый из нас обладает несокрушимым оружием — словом». Позорище. Так победимЪ!

Modest_5e4ce41f7533b25 Окт 2019 в 10:39

Объединение в пору "Искрой" называть. Все, до последней держиморды, всецело согласятся с идеалами борцов, а преследовать их начнут за то, что на зебру не с той ноги заходить будут.

krasnonosov25 Окт 2019 в 10:42

"— А сколько у нас мушкетов?
— Четыре!
— А сколько шпаг?
— Четыре!
— А сколько нас? Атос?
— Я!
— Портос?
— Я!
— Арамис?
— Я!
— И Д'Артаньян! Один за всех и все за одного!" (с) А. Дюма

GVA25 Окт 2019 в 10:48

это нормально

Boris_93*125 Окт 2019 в 11:03

В современных реалиях статью перед публикацией должен просматривать юрист , понимающий кто и за что может " обидится" :) Действительность такова , что " карманные "эксперты" " в угоду заказчикам могут "подогнать" что угодно , так что скорее всего "старая гвардия " будет опираться на опыт Эзопа .

VKuser21946964826 Окт 2019 в 13:36

Если учесть произведения Лотыненой, с бредом параноика, как ФСБ дома взрывали, то да, это общество за свободу нести бред, и параною.

VKuser19856586726 Окт 2019 в 19:41

Сенатор Клишас сейчас разработает законопроект о двушечке для пользователей запрещенного в рунете телеграм-канала...

FB_227181805307159708 Ноя 2019 в 05:10

Я рад. Все эти люди достойные, умные образованные и достаточно смелые.

22ilves08 Ноя 2019 в 08:31

В 90 - х, после того, как совок сдох, даже представить себе не могла, что буду искренне симпатизировать людям, которые более или менее сильно стебут власть в России. Думала, Россия наконец - то использует шанс стать нормальной страной, не хуже Канады и прочих нефтяных Норвегий...

Вернуться к публикации
close