Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге водитель «Ситроена» пошёл на преследователей с пистолетом. Камера засняла вооружённый манёвр

3967
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
pagero99927 Окт 2019 в 23:00

Номер в852от198 прекрасно читается на кадрах. Запись в полицию однозначно - придуркам с оружием на дороге не место

panikspb27 Окт 2019 в 23:11

Интересно было бы почитать от Фъ удалось ли выяснить кто Водитель с пушкой? Есть ли у него разрешение на оружие? И будет ли запись отправляться в МВД?

Boris_93*127 Окт 2019 в 23:42

Да же если у "смельчака" был пневматический он абсолютно не в правовом поле - никакой самообороны , классическая дискредитация " светлой мечты " :) народа России об аналоге второй поправки к конституции у американцев , но может у ковбоя на записи пистолет уже .. со спиленной мушкой :)

Ипполлит28 Окт 2019 в 03:48

Два барана на дороге. один влез, второй не пропустил. Комментарии истеричной тети конечно доставляют.

dervish28 Окт 2019 в 07:57

Авто зарегистрировано на 29-летнию девушку. Возможно, что это дочь неадеквата.

negociant28 Окт 2019 в 09:08

павлин за большим хвостом остается всё равно курицей. здесь также. у моего друга дома есть "трофейный" пневмат. вот от такого же. доблестные парни разложили бы обидчивого прямо там. ну а авторам советую писать заявление: угрозу жизни воспринял реально, etc. получит бакланку усатый клоун. совсем не страшный, и ничуть не уважаемый

муматор28 Окт 2019 в 09:20

Давно Фаворский пол сменил? Элементарное незнание улиц приезжими писаками является неуважением к городу.

FB_199694628370989328 Окт 2019 в 18:10

осень , комплексы неполноценности , плохое финансирование , нестабильное международное положение , как вариант отложенный выход на пенсию ... а может просто хотел познакомиться ...

Advart28 Окт 2019 в 18:17

Даже странно, человек подрезал машину, потом остановился и начал нападать на того, кого подрезал - какой в этом смысл? Явное психическое заболевание, которое вскоре дополнится уголовной статьей.

VKuser75984715 Ноя 2019 в 09:18

Как всегда самое интересное осталось за кадром: начало события. Оба дятла выезжали от максидома. Автор идёт по условно-левой полосе(которая никак не обозначена ни знаками, ни разметкой, но традиционно используется для поворота налево, на гражданку. ситрёен идёт по условно-правой. обычно используемой для поворота направо. Дело в том, что сам Фаворский узкий и фактически идущий вникуда: на бутлерова, что "дублёр" "гражданки" у парка/кладбища, так что им редко кто пользуется. Но в этот раз сошлось, что двум Д туда понадобилось одновременно, они не разобрались и вот мы видим результат. В общем-то по своей сути мерзковаты оба, что автор, что "пистолетчик". По-разному, но оба.

Alloe818 Ноя 2019 в 19:16

Ой.. бабенке этой.. только в фильме ужасов озвучивать героев... с таким криком.. «Игорь!!!!!»

panikspb18 Июн 2020 в 18:47

Заява была написана, но полгода правоохранители не могут решить надо возбуждать дело или нет
https://youtu.be/hDmifh5XTro

Вернуться к публикации
close