Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Близко к эпидемии». Роспотребнадзор Петербурга выносит подпольный цех по поставке воды для кулеров

4545
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
hal900030 Окт 2019 в 14:57

Так это не то..надо нормально расследование проводить..хотябы как мисс Марпл..я ж не говорю про Пуаро..тут офис все и заказал..Генеральный сказал мол зачем нам покупать это пиии..мы сами с усами..щас пойду жене скажу..что она воды ненайдет..найдет конечно..жена все найдет..она же жена...жена хозяйственная пошла и ИП открыла..купила пару фильтров..наняла двух сексапильных качков и одну убрщицу..и пошел бизнес..а это накрыли...это фигня..надо сажать как следует..крупную рыбешку..

alexpv30 Окт 2019 в 15:32

Ну это ещё раз доказывает что воду из под крана пить можно и в питерской воде нет ничего опасного.
И уж тем более банальной дизентерией от нашей воды не заболеешь.

plussa30 Окт 2019 в 15:37

Как это?Что это?Опасность эпидемии.Нас же убеждают,что из-под крана вода чистейшая течет.Тогда откуда бактерии и прочие микробы,ведь в бутыли не плюют,в них грязными руками не залезают и не купаются.Что-то тут не так.

мухомор30 Окт 2019 в 15:37

О так это же Хваловская!
Её раньше в промзоне на Рубежной разливали на территории АТП.
Может переехали, а может филиал на юге города открыли...

alexpv30 Окт 2019 в 15:55

Мы тут как то на работе решили сдать воду на анализ.
И для достоверности сдали прямо водопроводную и после фильтров.
Ответ лаборатории был таков.
Оба образца полностью соответствуют ГОСТу, не содержат вредных примесей и пригодны для питья.)

miron2230 Окт 2019 в 18:30

Мартти Ларни. "Четвертый позвонок". Чувак послал в лабораторию питьевую (?) воду на анализ. Пришел ответ: "Ваша лошадь больна диабетом".

FB_116630167356293831 Окт 2019 в 10:53

ну бред же, видно, что стоит фильтрационная устантвка, обратный осмос, 2 бака накопителя, в мойке - приблуда для внутренней мойки бутылок, все норм у них с экологией. а вот с налогами может быть нк норм, потому и выносят.

FB_215482977474568931 Окт 2019 в 12:39

Офисным крысам и так сойдет ☝️

FB_1021462784975560031 Окт 2019 в 12:44

Вода из под крана течет питьевая по нормативам, так что не сильно обманывали.

Гриб31 Окт 2019 в 13:02

Фонтанка красавцы просто.Т.е. у нас уже нужно замазывать даже тогда когда дерьмом попахивает??? Для чего тогда нам это читать если не видно названия

Гриб31 Окт 2019 в 13:05

Пытливый блохер уже определил что Хваловская:) Спасибо и на том

Wert01 Ноя 2019 в 00:03

Почти у всех неподпольщиков тоже самое.
Пить, писать и жить хорошо хотят все.

FB_272586340079240701 Ноя 2019 в 08:23

Что то тут не то))) как это близко к эпидемии? И.е из крана пейте дорогие люди,все чисто. А из бутылок которые налиты тем же краном уже эпидемия??? Сознайтесь что вода какаха и не нужно лишних слов))

Вернуться к публикации
close