Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Вразрез с партнерскими отношениями». МИД прокомментировал выдачу Израилем США Алексея Буркова. У петербуржца уже начинается суд в Америке

1058
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Kit.12 Ноя 2019 в 22:09

Это что ж за "партнёрские отношения" такие, с которыми выдача карточного вора идёт вразрез?

Samal_12 Ноя 2019 в 22:13

4 года партнёрских отношений не позволили вызволить гражданина России... Такая вот она - Родина... Пока ты ей должен он тебе родина, а как только она тебе должна, так сразу это не родина, а государство!

Ипполлит12 Ноя 2019 в 22:42

А уважение местных жуликов на международной арене - исключительно для внутреннего потребления скрепил, и ватриотов. В реале с ворьем даже за руку никто держаться не будет - ибо брезгливо с такой швалью, которая обворовала страну по самое небалуйся - вообще на одной лавке сидеть.

Pilat12 Ноя 2019 в 22:47

В разрез с...чем простите? С партнерскими отношениями? Я бы сильно хотел увидеть хоть пару примеров таких отношений. А, наверное поставка незалежной оружия для убийства русских, как сказал баден, вот это партнерские отношения.
Браво МИД! Вы снова смогли всех удивить.

Жора__12 Ноя 2019 в 23:04

Сомоса возможно и сукин сын, но это наш сукин сын.
Ф. Д. Рузвельт

VKuser186265312 Ноя 2019 в 23:25

Шантаж не прошел?
Теперь "израильским партнерам" наши правители за так отдадут наркошу, которую в аэропорту с гашишем взяли?
Это ведь важнее чем какой-то русский?

alexey_leonov13 Ноя 2019 в 00:19

Вор должен сидеть в тюрьме, а не быть выданным на родину, где власти его похвалят и заставят и дальше воровать.

MorganSpb13 Ноя 2019 в 07:48

ну раз рашка в лице мида заступается, значит человек непростой... на обычных граждан путинцам пофигу.

Grotesk13 Ноя 2019 в 08:16

в каждой стране есть элита программистов, которые могут творить разные шалости под крышей родины- и это правильно, но только эти люди должны отдыхать внутри национальных границ, ибо с песочка любого мирового курорта можно попасть на шконку государства, против которого ты работал...

alanery13 Ноя 2019 в 09:46

Сам виноват! Если рыльце в пушку, то дома сидеть надо...

ahiir13 Ноя 2019 в 13:13

В России перед ним извинились бы за 4 года следствия и отпустили бы
на волю. А там бедолаге придется долго сидеть...

OldObyvatel13 Ноя 2019 в 21:40

А он, что дитя малое, не знал, что Родина его бросит, всегда. Или, посчитал, что того, что он отстегнул чекистам, достаточно? Нашел идиотов.

Вернуться к публикации
close