Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«И так нелёгкая жизнь, чтобы подчёркивать»: полиция изъяла плакаты с выставки Союза художников. Руководство не осуждает

23351
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
AKM13 Ноя 2019 в 18:37

Где можно посмотреть? Почему нет иллюстраций?

alexpv13 Ноя 2019 в 18:45

Да все, уже понятно что ехали ехали 20 лет и приехали по кругу обратно в махровый застой.
Только тогда экономика хотя бы работала, медицина и образование бесплатное было, транспорт за 3 копейки ездил, заводы и фабрики пахали..
Докатились в общем...

Slava_Rossii13 Ноя 2019 в 18:48

Позор руководству выставки! Какими же надо быть трусами, чтоб по звонку снимать неугодные отдельным чиновникам работы!

Ипполлит13 Ноя 2019 в 18:48

"Бывали хуже времена, Но не было подлей".©

***_55513 Ноя 2019 в 18:53

Мечты о совке сбываются.

McGillavry13 Ноя 2019 в 18:57

Конституционные права? Нет, не слышали... такого не может быть!!!

Samal_13 Ноя 2019 в 19:02

Цензуры в РФ нет, как секса в союзе.

lyolik13 Ноя 2019 в 19:32

Ждем "министерство правды"?

Константа13 Ноя 2019 в 19:51

Хорош плакат "рай" его тоже того?

математик13 Ноя 2019 в 20:10

еще дедушка Ленин утверждал, что искусство это политика.
Как говорил Соломон- и это пройдет.

dragvs13 Ноя 2019 в 20:30

Страна захвачена, конституционный строй свержен.

Nationalverrater_213 Ноя 2019 в 22:11

когда уже космонавты будут сжигать вместе с вражьими яблоками и сыром - вражьи книжки про Чипполино,Про Про Попа и Балду, Маяковского. Островского и этого , как его дьявола - Прохан.., Сурк.. тьфу, то ись Каутского?

MAGDANOZA13 Ноя 2019 в 22:18

Я запутался в ходе российских часов - у нас еще 70-е или уже 60-е?

VKuser1412275613 Ноя 2019 в 22:43

Свою нелегкую жизнь вы закончили , никто на проправительственные отцензуренные до блеска выставки не пойдет

22ilves13 Ноя 2019 в 23:46

Бульдозерная выставка - 2019. Верной дорогой идет тов. Путин!

IgorGrigoryev14 Ноя 2019 в 16:00

Как вам сапоги? — Очень вызывающие, я бы такие не взяла. — Значит, хорошие сапоги, надо брать.

iphonedimona14 Ноя 2019 в 16:41

Хм, "показались непатриотичными". Во-первых, если кажется, то, как учит гражданин Гундяев, крестится надо. Во-вторых, непатриотичность, это что такое с юридической точки зрения? Кто дал полицаям право осуществлять цензуру, прямо запрещённую конституцией РФ? Это именно тот случай, который оправдывает художников рисующих конституцию РФ в виде рулона туалетной бумаги. Они не оскорбляют конституцию, это полицаи ей подтёрлись.

Вернуться к публикации
close