Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Соколов в каске и бронежилете....
Всегда удивляло, как люди лишающие других жизни, бояться за свою...
Единственная правдивая реконструкция в его жизни. Для большей правдивости пусть он не снимая бронижелет покажет как плавал в мойке.
К бронежилету надо было еще спасательный. А то как сиганул бы он в воду - как его выловишь.
Вместо наполеоновской треуголки теперь каска на голове - вот он итог всей жизни и деятельности. "Мы все глядим в Наполеоны. Двуногих тварей миллионы" (А.С.Пушкин).
Что за чучело в бронике не по размеру? Подумал, что судья по оппозиционным делам. Ан нет - маньяк-расчленитель. Беречь таких надо.
Не ну даже мне уже этот сюр изрядно поднадоел. Этот упырь щас самый популярный запрос яндекса и гугла в спб
Что то не полностью экипировали,не дотягивает до росгвардейца.А по моральным качествам-вполне даже соответствует.
"По улицам Слона водили, Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас — Так за Слоном толпы зевак ходили."©
А мне его жаль.Он болен,это же ясно и без всяких экспериментов.Жалок и раздавлен.
может для следственного экскремента держали надпись про зону утилизации тел? а то не нашли бы без указаний
Немного съехавший дядя с понятной позицией. А что это, новолиберальные сосунки разволновались? "Мне и муху жалко"?
Соколова я не оправдываю, за убийство придется ответить, однако ёрничанья публики на этот счет вообще неуместны и не менее позорны. Убийств из ревности в человеческой истории полно, многие даже становятся сюжетом для классики, взять хоть Кармен или, скажем Паяцы. По мне, так это трагедия для него самого и для близких девушки.
Осенние развлечения биомассы. Все психушки традиционно забиты Наполеонами. Сталинисты и патриоты пока на свободе.
Хорошо смотрится в каске и бронежилете. Прикрепить бирку "доцент", и можно выпускать потрошителя против митингующих. После этого про митинги можно будет забыть.