Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Территорию под три новых участка метро Смольный спланирует только к середине 2021 года

5398
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Сергей Базаров11 Дек 2019 в 10:35

*Дай бог нашему тиляти в лесу волка забодать*
Кто в этот бред верит что за 10 лет это построят. Может к 2050 году ещё куда не шло ну уж точно не к 2030

alexpv11 Дек 2019 в 10:47

Выделять территории да пилить бюджет в своих прикормленных конторах на разного рода никчемных и потом отправляющихся в корзину "предпроектных обоснованиях" и прочей лабуды за десятки миллионов конечно же проще, чем реально с отбойным молотком построить метро. Очередная лапша на уши электорату, а деньги, да, украл гендиректор, ну кто ж еще, "многие верят")))

Filippspb11 Дек 2019 в 11:09

Они Театральную 10 лет достроить не могут а она на две третьих ещё в советское времяпрорыта была

Tattiana11 Дек 2019 в 12:17

А я верю, что к 30-му году построят! Только какого века - не понятно. Надеюсь, хотя бы следующего, 22-го, а не 23-го.

***_55511 Дек 2019 в 12:34

Почти 2 года чтобы "спланировать"? Не маловато? Может, 10 лет чинушкам выделить.

mul11 Дек 2019 в 13:26

Смех! Космические даты:) я помню в 2000е планировали, что к 2020 будет построено более 30 станций новых, с трудом достроили 5, они театральную сдать не могут 10 лет, шушары более 6 лет строили и сдавали, мой реальный прогноз к 2030 построят только 5-6 станций и то с кучей косяков! Вспомните мои слова в 30 году! Чтобы построить такое количество станций к 28-30 году необходимо уже сейчас завершать проектирования полукольца, и др.станций и начинать строить, но даже близко этого нет, а значит сроки 8-10 лет не реалистичны, это просто обещалки для галочки! Метро строится курам на смех,все друзья из москвы и екб стебаются над «динамичным» развитием метро в спб:)

mul11 Дек 2019 в 13:26

Смех! Космические даты:) я помню в 2000е планировали, что к 2020 будет построено более 30 станций новых, с трудом достроили 5, они театральную сдать не могут 10 лет, шушары более 6 лет строили и сдавали, мой реальный прогноз к 2030 построят только 5-6 станций и то с кучей косяков! Вспомните мои слова в 30 году! Чтобы построить такое количество станций к 28-30 году необходимо уже сейчас завершать проектирования полукольца, и др.станций и начинать строить, но даже близко этого нет, а значит сроки 8-10 лет не реалистичны, это просто обещалки для галочки! Метро строится курам на смех,все друзья из москвы и екб стебаются над «динамичным» развитием метро в спб:)

Modest_5e4ce41f7533b11 Дек 2019 в 13:57

Я закончил школу, когда в Самаре начали строить метро. Я уже пенсионер, а первая очередь из 12 станций все еще не закончена. Присылай

Modest_5e4ce41f7533b11 Дек 2019 в 13:57

те своих метростроевцев, научим быстрой работе.

SERGEY11111 Дек 2019 в 14:07

Про питерское метро и Смольный пора уже снимать четвертую часть фильма "Назад в Будущее " .

Вернуться к публикации
close