Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Адвокат изучает возбудимость историка Соколова. От мистической версии защита перешла к медицинской

1693
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Grotesk11 Дек 2019 в 14:29

ага, препарат от давления и сердца вместе с антигриппином переносит человека в параллельную реальность и вводит в состояние аффекта... даже если коньяком сей набор отполировать - плохо будет, но не настолько...

ciklon11 Дек 2019 в 14:43

Ой, держите меня семеро! О_О Дедок учёный оказывается препараты какие-то принимал...О_О Что за препараты и кто ему их понавыписывал? Эдак придёшь в полуклинику, препаратов попавыписывают и побежит народец из ружьёв шмалять а потом в речку с кусками топиться ... А ежели ещё прививку от гриппа засандалят- так это не самострел получится, а разбой обыкновенный... Ну, вы понели...О_О

Koma202411 Дек 2019 в 14:51

Надо и за адвокатом последить, как бы он кого не пришил, напьется арбидола и того!

lianochka8711 Дек 2019 в 14:54

кроме виагры этот убийца ничего не мог принимать, у таких нелюдей отличный иммунитет . О каком аффекте идёт речь, если он спокойно понимал гостей после убийства и читал лекции в универе. Естественно нужно тянуть время, чтобы вся эта трагедия забылась, а этот старого убийцу поместили в психушку в комфортные условия, а потом и выпустили.

denga11 Дек 2019 в 15:01

Если бы соколову было 16 лет и его возлюбленная убила бы его или себя,вот это можно назвать трагедией.
А 65 летний Ромео никак не тянет на возлюбленного вообще. На что он вообще мог рассчитывать. Я понимаю Анна Каренина полюбила молодого при старике-муже и убила себя вот это трагедия.
Не пытайтесь убийство и расчленение реконструктора представить как аффект и прочее. Он убил ее во сне. Нет ему оправдания.
Наказание должно быть как при Бонапарте. Тогда убийц гильотинировали.

SVB11 Дек 2019 в 15:30

Дайте название противовирусного препарата! Любого, который лечит вирусное заболевание, за исключением герпеса.

LiChaBaTa11 Дек 2019 в 15:39

А он точно адвокат??

krasnonosov11 Дек 2019 в 16:21

Может это вообще было лечебное кровопускание. Но Сир немного переборщил.

258203341711 Дек 2019 в 16:50

А может он лунатик? интересно, лунатик способен на неосознанное убийство во сне?

AGP12 Дек 2019 в 00:09

Вот и очередная новость до конца года от Фъ про лже-Наполеона подоспела, как я и обещал))

Вернуться к публикации
close