Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
ага, препарат от давления и сердца вместе с антигриппином переносит человека в параллельную реальность и вводит в состояние аффекта... даже если коньяком сей набор отполировать - плохо будет, но не настолько...
Ой, держите меня семеро! О_О Дедок учёный оказывается препараты какие-то принимал...О_О Что за препараты и кто ему их понавыписывал? Эдак придёшь в полуклинику, препаратов попавыписывают и побежит народец из ружьёв шмалять а потом в речку с кусками топиться ... А ежели ещё прививку от гриппа засандалят- так это не самострел получится, а разбой обыкновенный... Ну, вы понели...О_О
Надо и за адвокатом последить, как бы он кого не пришил, напьется арбидола и того!
кроме виагры этот убийца ничего не мог принимать, у таких нелюдей отличный иммунитет . О каком аффекте идёт речь, если он спокойно понимал гостей после убийства и читал лекции в универе. Естественно нужно тянуть время, чтобы вся эта трагедия забылась, а этот старого убийцу поместили в психушку в комфортные условия, а потом и выпустили.
Если бы соколову было 16 лет и его возлюбленная убила бы его или себя,вот это можно назвать трагедией.
А 65 летний Ромео никак не тянет на возлюбленного вообще. На что он вообще мог рассчитывать. Я понимаю Анна Каренина полюбила молодого при старике-муже и убила себя вот это трагедия.
Не пытайтесь убийство и расчленение реконструктора представить как аффект и прочее. Он убил ее во сне. Нет ему оправдания.
Наказание должно быть как при Бонапарте. Тогда убийц гильотинировали.
Дайте название противовирусного препарата! Любого, который лечит вирусное заболевание, за исключением герпеса.
Может это вообще было лечебное кровопускание. Но Сир немного переборщил.
А может он лунатик? интересно, лунатик способен на неосознанное убийство во сне?
Вот и очередная новость до конца года от Фъ про лже-Наполеона подоспела, как я и обещал))