Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
Хотелось бы понять почему этот цирк должен оплачиваться за счет министерства обороны и в конечном итоге за счет налогоплательщиков?
ОХРЕНЕТЬ! Никто не хочет что-нибудь где-нибудь еще установить? Обращайтесь в Минобороны. Там лишнего бабла немеряно!
Для установки данного изделия достаточно его затопить!!! Для чего спускаться? Или это наш шельф и там есть нефть? Мало ступеней из техники Вермахта?
ну эти два товарища с придурью, особенно Конюхов... но, министерство обороны-то ! ))
Хотя пусть строят батискаф - может, денег на ракеты поубавится..
А в это время практически на каждом канале ТВ, каждый день люди собирают деньги на операции детям. Но крест на дне, это конечно важнее. Кроме того крест на дне очень точно отвечает нынешней ситуации.
На больных детей деньги собирают по СМС, а для реализации амбиций двух отмороженных, немеренное бабло нашли. (Похоже и откаты уже туда включены). Кстати в Питере для поликлиник закупили списанные у комерсов компы, которые работают день в неделю. Врачи вручную внедряют димоновские цифровые технологии с помощью авторучек. Открыл Путин М11. А едут по ней из столицы через объезды. Кругом вранье и ворье.
А не потеснятся ли они немножко,чтобы взять с собой еще одного любителя погружаться? Может там амфорка какая на дне завалялась? У многих тогда было бы желание услышать: "она утонула".
Крест будет с ядерным фугасом. Плотность воды с учетом глубины даст широкий эпицентр. Цунами. Неизвлекаемый (почти) фугас. Вот только вот с позицией не очень.
Батискаф " Триест" достигал дна Марианской впадины почти 60 лет назад.Срок вполне достаточный что бы цап-царапнуть всю техническую документацию для его постройки. Часом не лошарик ли с неё (цап-царапнутой документации) сляпали ? Можем повторить ?(не к ночи будь сказано).