Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

ФСБ: Задержаны двое россиян, которые готовили новогодние теракты в Петербурге. Информацию передали США

4246
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Жора__29 Дек 2019 в 19:49

Когда суд? А то чекист каждый год о сотнях пойманых рассказывает, а судов почему-то нет.

22ilves29 Дек 2019 в 19:54

А какие россияне, кстати? Они разными бывают. Есть, к примеру, из Дагестана или Чечни. Тожерассеяне, между прочим.

krasnonosov29 Дек 2019 в 20:00

А тот, кто впустил их в страну и раздал этим "россиянам" российские паспорта будет наказан?

Local29 Дек 2019 в 20:02

Видимо, в FBI совсем забросили контроль за бизнесом,поэтому вынуждены заниматься непосредственно своей работой.

nuga29 Дек 2019 в 20:12

Вот сволочи!Спасибо,обезвредили душегубов!

SNOW29 Дек 2019 в 20:31

Странно даже не то, что бойцы невидимого фронта регулярно работают по указке вражеской спецслужбы, а то, что не стесняются в этом признаваться.

dddmmm29 Дек 2019 в 20:56

Сегодня видел в метро нерюзге тёток в платках с отрешёнными лицами. Наверное они.

Norge29 Дек 2019 в 20:57

Второй раз приготовление к теракту в России контролируется из США - террористы туда докладывают что-ли, или это опять недоучки-соцсети-лозунги-аккаунты-поисковые программы-айпи-адреса? Что ещё могли сообщить амеры, если только не сами готовили?

Жора__29 Дек 2019 в 21:12

У меня вопрос. Почему инфу мы получили от Штатов? А где же были "наша служба и опасна и трудна"? Как же так?!!!

VKuser45348667929 Дек 2019 в 22:52

Бедная россия, только ее все взорвать хотят(( хорошо что на лубянке есть доблестные сотрудники ФСБ всегдв готовые к атаке террористов

medvezhonok30 Дек 2019 в 00:04

Для чего эта инфа, народ запугать?

VKuser1834740630 Дек 2019 в 00:49

нет, не запугать. А вызвать восхищение заботой о нас..

flexilya30 Дек 2019 в 04:49

Какой же бред, какие теракты? И Трампа приплели, а чо не марсеане то сразу? Бестыжее вранье! Власть в сумасшедшей реальности

kurilopitek30 Дек 2019 в 09:08

как всегда, перед Новым Годом, таможня - конфискат (алкоголь, сыр/колбаса), пограничники - незаконная добыча ВБР (креветка, гребешок, краб, трепанг), все это конечно давится бульдозером, а фсб - террористы, ну и повышение по службе, премии, победоностые отчёты

Пилат Понтийский30 Дек 2019 в 11:22

Никогда ещё Штирлиц (Трамп) не был так близок к провалу!!! Внеочередное звание ему и звезду «Героя», обязательно Владимир Владимирович,,,обязательно!!!

Modest_5e4ce41f7533b30 Дек 2019 в 21:19

Видел сегодня мужика, разложившего лоток с петардами, салютам и прочей трескотней. Его бы, как пособника скрутили.

Вернуться к публикации
close