Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Первые свои деньги они заработали так: нашли на дороге грязное яблоко, помыли его и продали за 1 рубль прохожему. Потом на этот рубль купили по 3 грязных яблока, помыли их и продали за 3 рубля...
Порт Приморск, который хотят построить в сотнях метров от особо охраняемой природной территории "Березовые острова"-это рукотворная экологическая катастрофа. Восстановить эти территории будет невозможно. Эти "бизнесмены" живут зарубежом много лет и все решения принимаются вопреки воле граждан, непосредственно живущих в данном районе-то есть против воли народа. Лес вырублен "тихой самой", компания фиктивная, не имела даже офиса в Кингисеппе. Что вообще это за бандитский бизнес? Кто бы объяснил?!
И кому нужны эти сказки? Лучше про пенсионерку владелицу газовых активов веселые истории напишите))))
Персонаж из "Бандитского Петербурга" Трабер, по кличке "Антиквар", по-прежнему на плаву.
Никуда "Лихие 90-е" никуда не ушли. Кто-то здесь, а кто-то в Москве.
Строительство комплекса под Приморском в том виде в котором это происходит - преступление против наших детей и внуков и плевок прямо в нас. К сожалению мало кто (в масштабах города и области) осознает, КАКИЕ удивительные места губятся, чего лишаемся мы и наши потомки.
Насколько я помню, Константинов в своё время писал своего Антибиотика с двух персонажей - убиенного в 1995-м Николая Степановича Гавриленкова и, совсем неплохо ныне здравствующего, Ильи Ильича Трабера.
ну, а теперь - вопрос: кто же заинтересован в новой "посадке" А.Сабадаша ? Компания которого ("Выборгская лесопромышленная корпорация") ещё в 2013м задолжала 658 млн рублей ныне упокоенному ООО "Управление сетевыми комплексами", среди учредителей которой значится ООО "Росток" г-на Рамиса Дебердеева?
И, кстати, не факт, что рассчиталась. Т.к. г-на Сабадаша летом 2014 го арестовали и затем осудили по громкому делу незаконного возмещения НДС московскими налоговыми служками.
И вот, как раз, 25 января у "сидельца" должен был закончится срок наказания.