Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Бил палкой, вырывал волосы. Петербуржец подозревается в жестоком обращении с шестилетней дочерью

5135
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Koma202417 Янв 2020 в 12:38

Чудовищно. Упырь какой-то, читаешь - как-будто рассказ из жизни дореволюционной ночлежки или крепостных. Не люблю и поэтому палкой бью! А ведь папаша не старый дед-маразматик, а судя по всему, молодой мужчина, с нами по одним улицам ходит. И мать непонятно где, умерла, что ли? Бедная девочка, при живом отце - круглая сирота.

48home_17 Янв 2020 в 13:15

жалко девочку,это же просто скотина -папаша её...

Krosh201117 Янв 2020 в 13:18

Таких случаев будет с каждым годом все больше, так как рожают у нас детей "за деньги". Государству нужно количество, а не качество. Численность неадекватного населения стремительно растет, судя по последним сводкам новостей. Наверняка ведь травмы этой бедной девочки тоже будут иметь свои последствия... Должно быть какое-то суровое наказание для таких родителей, что бы неповадно было. Почему-то только в России считается нормальным говорить во всеуслышание "мой ребенок, что хочу, то и делаю"...

Centurion17 Янв 2020 в 13:30

Папашу лишить родительских прав, отметелить палкой и вырвать 25% волос!

Dmitry_SPB_17 Янв 2020 в 14:47

Очевидно, что у него проблемы с психикой. Нужна экспертиза.

Zas17 Янв 2020 в 15:31

Парочка придурков (мачеха и папаша). Бедная девчёнка. Помнится мой карапуз лежал на одном отделении с девочкой (годика полтора) , которую до этого несколько месяцев подряд колотил и обливал кипятком отчим (упырок какой-то). А её родная мамаша этому не препятствовала. Обоих родителей в СИЗО отправили до суда, а малышку в больницу. С ней круглосуточно сидели женщины-волонтёры. До чего замечательный ребёнок. Очень любознательная, умные глазки, игрушками со всеми делилась. Но за всё время я ни разу не видел её улыбки. Всегда серъёзная. Родители сволочи какие-то. А ребёнок чудесный.

мухомор17 Янв 2020 в 17:45

Не понял, почему против отца возбудили дело только по статье о неисполнении? при этом мачехе вписали истязание.
А вообще расскажу как будет: Мачехе не дадут ничего, её детей вернут. Ему дадут условник и штраф потому как есть иждивенцы. Искалеченную девочку понятное дело изымут. И на этом всё.

VKuser4796427217 Янв 2020 в 21:11

Какое "неисполнение обязанностей"? Вы безумные, что ли? Твари издевались над ребенком, сознательно уродуя её и заставляя страдать! Это пытки, это нечеловеческое отношение к человеческому дитя! Папашка- нелюдь, как и его сожительница, на глазах которой пытали девочку! Чем они отличаются от эсесовцев в концлагерях?

costacarlic19 Янв 2020 в 11:07

А Путин этому быдлу за детей деньги платит,вот они и зарабатывают...,а дальше злоба беспросветная.

Вернуться к публикации
close