Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Биологически преступное сообщество Петербурга превратилось в условных жуликов. Аудиозапись схемы прилагается

3547
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
PROM30 Янв 2020 в 22:06

Условные сроки, серьёзно? Хоть ссы в глаза.....Пусть судья посмотрит в глаза пенсионерам.

nuga30 Янв 2020 в 22:22

Удивительное снисхождение Фемды,которая любит карать сроками по 12 лет за то что мужик пописал,а это увидели мимо проходящие дети. Здесь налицо организованная банда мошенников грабителей,а им погрозили пальчиком,как шалунишкам. Т е ещё раз потрачены деньги налогоплательщиков на работу аппарата СК и общество надеялось,что его избавят от толп вымогателей всех мастей,но гора родила мышь-формальный приговор,они даже испугатся не успели.

VKuser170895131 Янв 2020 в 00:37

При поступлении дела в суд фигурантам также вменялась ч.1 и ч.2 ст. 210 УК РФ. В прениях прокурор от обвинения по указанной статье отказался» - любопытно, какова цена вопроса?
- Вспомнился анекдот про Мавроди. "Почему Мавроди посадили? - Не поделился! А почему выпустили? - Поделился!"

Norge31 Янв 2020 в 00:55

А что тогда преступное сообщество? И как можно давать условно за многочисленные преступления против пенсионеров? Кому возместили ущерб? Если год слушали там и легализация средств добытых преступным путем, и коррупция - не осторожно положили магнит на флэшку, когда фигуранты с делались покладистыми? Кто защитит пенсионеров, если не государство?

Бонвиван31 Янв 2020 в 02:30

Отвратительно! Циничные самодовольные мрази-преступники условно-досрочно на свободе. Значит, уничтожение пенсионеров и других незащищенных слоев населения продолжится.

Жора__31 Янв 2020 в 03:13

7 лет условно?!!! Ха-ха-ха!

constn31 Янв 2020 в 03:48

С удовольствием, ежевечерне, смотрел бы на ютюбе "интервьюеров". Хоть как, хоть в клетке, хоть за деньги. Покажите, пожалуйста. Картинки не хватает. Где жили, Кто и из какого места их рожал.

LindaMc31 Янв 2020 в 10:43

Извечный парадокс Жеглова... отлично работает, когда нужно засадить протестующих, и не работает, когда нужно жуликов закрывать.

Danik31 Янв 2020 в 14:46

Деньги людям вернули? Или это сговор воров и судей!!!

Вернуться к публикации
close