Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Опрос в общественном туалете тоже опрос. Но вопрос кому он нужен, и кто ему верит?
Каждому костину по аскер-заде, а каждому путину по преемнику. Блин это не Конституция, а просто туалетная бумага использованная, и пахнет также.
какие знакомые нотки, что-то мне это напоминает ... Ах да!!! В СССР тоже всё по просьбе трудящихся делалось.
"Днищенский" вциом, провёл очередной провластный опрос! Вот такой должен быть заголовок. =(
Как остаться у власти на следующий квартал. Скоро к двухнедельным спринтам перейдут.
По сути какая разница, что в Конституции написано, если на практике суды ее вообще не воспринимают как серьезный документ. А так в новой версии Конституции все вполне хорошо, кроме СовБеза, который по сути получит всю власть и в котором Медведьев уже зам главы...
Иной раз отношения с Государством напоминают договор с Оператором Сотовой связи, где на каждую фразу десять уточнений мелким шрифтом) Не захотят платить, придумают как)
"Каждый человек, достигший пенсионного возраста, имеет право на периодическую индексацию пенсионных выплат, если данная индексация не регулируется федеральными законами или законами и подзаконными актами субъектов российской федерации". а теперь, дамы и господа, угадайте, что можно понаписать в федеральных и региональных законах по поводу индексации, ммм?
У кого нибудь есть знакомый который знает человека знакомого с человеком который знаком с человеком прошедшего этот опрос и ещё поддерживающего этот балаган ?
Вообще не понимаю, какая связь Конституции и социальных выплат??? Давайте еще услуги ЖКХ в конституцию пропишем...
В конституции уже закреплено право собираться мирно и без оружия. Так будет и с индексациями. Право будет, а реализация, описанная всякими подзаконными бумажками будет нереализуемой. Дед всех обманет с вероятностью 100%.
В нормальной Конституции не место юридически расплывчатым демагогическим популистским пожеланиям. Такие вопросы должны решать очень конкретно на уровне законодательства или даже подзаконными актами в порядке государственного управления. А так можно придумать еще кучу "морковок", чтобы привлечь "ослов" – только практического толку от этого никакого кроме того, чтобы получить одобрение непонятно чего от самой серой и малообразованной части населения.
в этом сборнике сказок есть притча о недрах принадлежащих народу))))))))))))))))