Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Смертельная авария в Красном Селе попала на видео. «Газель» местной администрации снесла «Шкоду»

4778
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
t_andrei09 Фев 2020 в 19:23

Все мимо проходят...

FB_332293091772333409 Фев 2020 в 19:26

причем нашлась кучка альтернативно одарённых, которые в комментариях обвиняют водителя Газели, а не поехавшего на красный водятла Шкоды.

мухомор09 Фев 2020 в 19:46

Чего-то последнее время стартующих на розовый стало какое-то запредельное количество. Они и раньше были конечно, но сейчас пока я сутра до работы доеду раза 3-4 вижу как на чистый красный стартуют. Классика медленно выкатываться на перекрёсток через переход в ожидании зеленого уже вообще никакого внимания не привлекает. Норма.

dimka_09 Фев 2020 в 19:52

Обоюдка: оба выехали на запрещающий сигнал светофора.
Да, жёлтый - это тоже запрещающий, а не успей проскочить.

blackcatwhitecat09 Фев 2020 в 20:03

Два дебила это сила... Нашли друг друга...

shushu09 Фев 2020 в 20:48

Два дня назад уже эту аварию обсуждали тут.

gbg09 Фев 2020 в 20:51

100% вина шкодника. Вообще, именно за выезд на пересечение ПП на красно-желтый я бы сделал бы штраф тыщ 50, т. к. это практически всегда осознанное нарушение.

kovrigin81209 Фев 2020 в 21:14

Нет в Петербурге культуры вождения! Вот самый главный вывод!

grannie09 Фев 2020 в 21:32

Странно, что погибла. По видео не столь уж и сильное столкновение, водитель двигается как совершенно здоровый, стороной пассажира вроде бы не бились... Не пристёгнута почти наверняка.

ФИНЭК09 Фев 2020 в 22:47

В Красном селе у вокзала есть светофор, который показывает, что осталось 10 секунд до переключения сигнала, и тут же врубает мигающий желтый.

mihagr7610 Фев 2020 в 06:12

Не раз было - подъезжаю к перекрестку, вижу мигающий зеленый метров за 40-50, начинаю тормозить, а едущий за мной автомобиль резко перестраивается в соседний ряд, даёт по газам и проскакивает перекресток практически на красный.

mihagr7610 Фев 2020 в 06:17

Но в то же время не раз видел, как стоя на перекрестке на красный, если есть свободный ряд, подъезжает умник, и начинает на красный потихоньку выкатываться на перекресток, чтоб потом резко стартануть. Часто так делают таксисты.

bebop10 Фев 2020 в 10:00

Как так? Ведь удар в заднюю дверь, вроде не такой сильный, и боковые подушки должны быть. Пассажирка вообще справа...

Вернуться к публикации
close