Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Ты знаешь, кто я?», или Ствол к голове. Героиня «Улиц разбитых фонарей» снялась в новом видео

9573
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
dragvs12 Фев 2020 в 20:28

"В 2017 году Всеволожский городской суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни" - только в отсталой стране он может после такого приговора появиться на публике.

dragvs12 Фев 2020 в 20:32

"женщину изнасиловали в извращенной форме каким-то предметом. Несчастная потеряла около половины крови (а это от двух до двух с половиной литров) и впала в геморрагический шок третьей, наивысшей, степени. Шок такой силы медики называют необратимым" - в 2017 приговор, в 2020 персонаж уже светится в новостях.

Mash12 Фев 2020 в 20:38

Ну в общем, вопрос только в доказательственной базе... в остальном картина ясна

White Elk12 Фев 2020 в 20:47

«Ты знаешь, кто я?». А и верно, кто ты?

gencon12 Фев 2020 в 20:56

Животные, причём из семейства головоногих (это те, кто поедает себе подобных)

Diselsonto12 Фев 2020 в 21:02

"Ааа... я - не я, и лошадь не моя..." (с) Улицы разбитых фонарей.

kran_5e4d90f982a4f12 Фев 2020 в 21:28

надеюсь, их ловят?

VKuser19691612 Фев 2020 в 21:33

"Ссыкуны обыкновенные"-вид ссыкунов, которые, как правило, нападают на более слабых особей, не имеющих оружия или массы. Ссыкуны кичатся своим положением в обществе, которое они сами себе придумали и должностями, на которые они сами себя назначили. Но при публичной огласке их поведения,а особенно когда в дело вступает прокуратура, дают заднюю, придумывая нелепые отговорки и, поджав хвосты, ретируются. Как правила ссыкунов обыкновенных охотники "отстреливают" без особого труда, давая им условные или реальные, но незначительные сроки. После охоты санитаров, "Ссыкуны" редко делают повторные вылазки.

Vasilis12 Фев 2020 в 21:44

Какие то животные, чес слово! Правильно фонтань пиарь их, чтобы не повадно другим было!))

VKuser39893412 Фев 2020 в 22:06

Да уж, пиар на ровном месте. Всю жизнь бы прожил, и о такой актрисе не слышал бы.
Хотя лучше бы и не слышал.

FB_188756119798530112 Фев 2020 в 22:33

Никто тут не хочет написать про "ужасных» иностранцев из Средней Азии и Кавказа, кто обижает безобидное местное народонаселение?

aaignat13 Фев 2020 в 00:36

Артисты, пример с гасконца берут

nikonian13 Фев 2020 в 00:45

А что, можно нанести тяжкие телесные и вообще за это не ответить? Отличная юстиция!

VKuser53671447113 Фев 2020 в 01:25

Уездная звязда щитай.

Исаак Егорович13 Фев 2020 в 08:11

это снимали 1543 сезон улиц расколотых фонарей

VKuser857244613 Фев 2020 в 08:31

Модель - Актриса - Юрист!!! Красивые переходы.

Devis13 Фев 2020 в 09:06

Она МОДЕЛЬ? Модель ЧЕГО?

bessalamuchus13 Фев 2020 в 09:19

не, ну ладно бы ебралидзе бегал со свето-шумовым макетом калаша вокруг талиона и пинал простых смертных. не оправдываю, но ладно. это-то что такое? за долгие годы в улицах Разбитых Фонарей снялось практически всё население РФ, чем она хвастается? P.S. достал ствол - стреляй, иначе ты клоун.

мухомор13 Фев 2020 в 09:27

ой для рекламы чего она могла позировать?
Пельменной или подвальной рыгаловки?

Peshekhod13 Фев 2020 в 10:28

А главное, у звезды какой одухотворенный лучезарный светлый лик! Как раз для звезды!

kote_5e4d88f83c7f013 Фев 2020 в 10:49

При нашем сруне и не такое возможно.

SanNik13 Фев 2020 в 11:05

"Ты знаешь кто я?"
"Знаю. Вы - быдло обыкновенное, плюющее на всех вокруг, возомнившее себя очень важной персоной, мешающее всем жить ради своей жалкой никчемной шкурки".
Достал ствол - достаете телефон с фразой "а теперь объясните, что вы хотите сказать. пусть полиция оценит ваши аргументы с точки зрения закона" - и пусть показывает свою браваду . Фиксируете лица и номера авто на видео.
Обожаю разговаривать с хамоватым быдлом. Гораздо сложнее с интеллигентным быдлом - которое говорит культурно и извиняется, но понятно, что ему насрать - не пробьешь таких ничем - полиция бездействует.

Tovarishch_konstruktor13 Фев 2020 в 12:14

"Ты знаешь, кто я?"
Иди подмойся, Маня.

Вернуться к публикации
close