Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Свесился, зацепился, спрыгнул. Лейтенант туристической полиции рассказал, как ползал по льду у Спаса на Крови

22398
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
lince17 Фев 2020 в 13:37

Молодец! Успехов парню.

paha17 Фев 2020 в 13:43

Спасибо.

AGP17 Фев 2020 в 13:47

Парень, конечно, молоток, но вот этот пассаж вверг в недоумение:
"Если вопрос касается преступления или ущемления прав, то мы либо даем консультацию, либо перенаправляем к компетентным сотрудникам". Т. е., если на глазах сотрудника, хоть и туристической, но полиции происходит преступление, то он обязан... (см. выше)?!

Mafioza17 Фев 2020 в 13:48

Полицейских хвалить не принято-"это их работа,бла-бла-бла",неправильно это-за подобные поступки надо говорить спасибо.Молодец,лейтенант)

odp17 Фев 2020 в 14:38

Молодец! Просто молодец!

kukuruzza17 Фев 2020 в 15:54

Парень молодец,сделал все,что мог сам!!!А странный сиганувший вызывает много вопросов.

hmjo17 Фев 2020 в 16:00

Прыгавший чего хотел? Утопиться? Славы? Хорошего кадра?

VKuser26308418 Фев 2020 в 11:46

А зачем человек сам прыгнул в реку??? Он идиот?? Шел, шел и потом резко сиганул через парапет...

VKuser3204886818 Фев 2020 в 15:41

“Правильный выбор в пользу другого человека» простая скромная такая правильная фраза

Xodok119 Фев 2020 в 07:32

Дурак. Подрастет и поймет что героизму всегда предшествует идиотизм, разгильдяйство, кретинизм, недобросовестность и т. д. Зачем жизнью рисковать?

hmjo19 Фев 2020 в 11:47

Я сразу же сцену боя в печорской школе считал постановочной. А теперь и эту сцену считаю постановочной. Чего ради молодой человек на канале Грибоедова совершил кульбит в воду, когда рядом проходил полицейский? А лейтенанта полиции после этого щедро наградили. Возможно, гонорар поделят на двоих. Не удивлюсь, если после этого мы увидим еще молодых смелых полицейских, смело бросающихся на спасение в огонь и воду за людьми, которые только что в эти огонь и воду прыгнули

Вернуться к публикации
close