Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Андрей Звягинцев: Власть действует в русле «чтобы другим неповадно было». Но наш фронт работы — съемочная площадка

44737
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
ESV17 Фев 2020 в 21:55

Звягинцев о Блокаде? Кто денег дал на это? Чувствую,будет шикарный фильм. Шикарнейший. Все будут в шоке.В культурном.

MinimumLaw17 Фев 2020 в 22:00

Все может быть. Может быть фильм про блокаду именно от Звягинцева и окажется шедевром. Но, что-то мне подсказывает. что получится анти-Бондарцук с анти-Сталинградом. Судя по большинству фильмов будет и здесь перегиб в другую сторону. Ладно рафинированным критикам и любителям авторского кино, но простим (в том числе думающим) зрителям - скучно. Не хочу ни с кем сравнивать, и возможно ошибаюсь. Но моя оченка именно такая. Того же Левиафана я просто не смог досмотреть. Это тоже другая Россиия. Нет ее ни выхолощенно-праздничной президентской, ни отмороженно-дегенеративной Звагинской. Она другая. Просто другая.

Danik17 Фев 2020 в 23:22

Это кто? Это про что? Он из которой России? Снимают для себя. Пишут для себя. Деньги вот только не свои. Страшно сказать, но не смотрел и не читал. И не тянет, несмотря на все заслуги этого человека. Современные писатели-режиссеры не убеждают!

VF81218 Фев 2020 в 08:23

Нда, все это прекрасно, только очень похоже, что Звягинцев вышел в тираж. Писанина на тему "как мы создавали...." это зашибись творчество.

FB_185583105448369118 Фев 2020 в 08:25

Только "Возвращение" - хороший фильм! И то напортачил - имена поменял! Остальные - полный отстой и непонимание жизни и самого русского человека! Ему надо больше читать - Шолохова, Бунина, Куприна, Достоевского, Горького!

***_55518 Фев 2020 в 09:35

Всем путриотам жрать Т-34 и прочие шыдевры.

Vlad7118 Фев 2020 в 12:51

Аминазин колоть перестали? Что этот мастерок культурки про Великий Подвиг снимет?

FB_299210658747176218 Фев 2020 в 14:47

Уж лучше я в очередной раз пересмотрю фильмы Озерова и "Блокаду" Ершова с прекраснейшим актерским составом, "Балтийское небо", и другие фильмы, снятые людьми, которые сами так или иначе прошли через войну, чем буду смотреть то, что наснимает Звягинцев. От его фильмов только зубы сводит, так что весь просмотр заканчивается чтением сюжета в википедии через 20 минут после начала.

Nationalverrater_219 Фев 2020 в 00:03

через кино все равно не просечешь , что такое нечего жрать СОВСЕМ. в ледяной конуре при минус 40 , без воды и сортира. пока по тебе шмаляют всякие упыри-уроды и кидают бомбы на башку. месяцами. да ещё и работать надо. как пиджаки никогда не поймут что такое учебка , что такое получать в рыло и в солнышко от бухих дедушек всем взводом ежепослеотбойно . все понимается на свей шкуре только . а у Звягина норм фильмы. не для тупых можемповторителей , конечно.

Вернуться к публикации
close