Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Понятно теперь, почему поправки к Конституции хотят принять так срочно.
"Всё из-за бабок".
тоже откат требуют. а миша круто нефть накачал - ночей не спал, рукой дёргал.
А у каких букмекерских контор можно сделать ставку на то, что поправки к КРФ
примут и Ходор ничего не получит ?
Готовьтесь, дорогие россияне, эти деньги заплатите вы. Уважаемые люди и их виолончельные оффшоры не пострадают. Сечин вечен.
Теперь согласно поправкам в Конституцию решения Гаагского суда для России - это ничто.
Не исполнить нельзя. Просто арестуют счета РФ за границей, арестуют имущество, продадут и погасят долг по судебному акту. Здесь от властей РФ ничего не зависит. Не надо было воровать у акционеров.
Оба на - рост ВПП пока откладывается , курс доллара поднимется до сотки . Электорату приготовиться к внесению средств для погашения компенсации и нехилых судебных издержек .
Этого собственно стоило ожидать. Не в данном конкретном случае, а вообще.
Эти многоходовочки еще заставят россиян затянуть пояса.
Западная фемида небыстра, но неотвратима.
Ну а собственно сами виноваты. Выбрали и поддерживаепте эту власть, глядя в дуроящик-готовьтесь платить
Как сейчас помню, компания "Юкос" была продана Сечину через фирму однодневку, созданную за 2 недели до сделки, и позже сразу же ликвидированную. Может не стоит позорится перед Западом и выплатить 50млрд? Чтобы продать нефть , газ, уголь, и всю Россию на экспорт, увы, нашим чинушам приходится пользоваться международным правом, и судами Лондона, Стокгольма, Гааги.....так как , Сечин с Путиным сами в 2004 году доказали, что наши суды еще долго не будут восприниматься иностранными партнерами как суды-независимые. За все платить приходится
Пусть Сечин платит,он владеет активами Юкоса под брендом Роснефть. Но,как обычно,платить будут граждане своими налогами и сборами в кубышку Фонда очередного капремонта,он же ФНБ.
А не платить нельзя. А то бдт арестовывать самоли Победы, пароходы совкомфлота, поезда РЖД и т.д. и т.п. Ходор & Co ликуют.:)
от мертвого осла уши.......... на Ходора ставили на западе, но Троян тут не прошел, бенефициары пытаются спасти вытащить инвестиции и нажить , но через Гаагу, ...на старом рабочем материале
Что за чушь несут в комментах... С РФ они смогут получить только уши от дохлого осла, т.к. все остальное под дипиммунитетом... что ЮКОС, что Украина уже выигравшая в суде 300 млн ничего неполучит. Профит только у юристов...