Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Это вот это теперь ведет Ревиззоро? Очень понимаю сотрудников Бродяжки, которые предприняли меры к тому, чтобы выдворить вот это из кафе и из кухни.
По-моему пиарятся обе стороны.Неужели кто-то думает что подобные шоу снимаются без сценария и предварительного согласования,))) Наивные
Все эти идиотские шоу точно не идут на благо посетителям, пусть проверяют те, кто этим должен заниматься!
"...и как Ревизор Страны, я не смогла пройти мимо!" Не слишком ли много на себя берёт эта или этот...в общем пол не ясен этого персонажа.
Несознательные граждане, снаряжённые кинокамерами, зачастую считают себя обладателями «особых прав»... Да чем они отличаются от других прохожих?
Если отринуть эмоции и попытаться "мыслить логически" (Бурков) - всё это не более чем шоу, причём режиссёры и актёры небесталанные... "Скандалы, интриги, расследования..."
Всего лишь очередной хайп
Но этим же 70% эфира заполнена, ящик работает по отработанным десятилетиями технологиям.
Да, отрабатывали их не у нас, но мы же легко обучаемы :-) И если слегка погуглить - все самые поп-топ-ведущие обучались в студиях NYC и LA. Да и сценарии оттуда же.
Привлечение же местных скандалистов/скандалёрок - это типа местный колорит, пусть и папуасы поразговаривают (это я про КС, ВС, etc)
Хотели подвести персонал под штрафы - странно, почему персонал такой агрессивный?
Правильно,что проверяют эти рассадники антисанитарии,ибо Роспотребнадзор бегает за здоровыми девушками и по судам,ему некогда брать смывы на кухнях и столах в зале. В одном кафе пили кофе,а из кружки несло окурками,видимо вместо пепельниц использовали,сейчас этого кафе уже нет.
Глядя на это существо в кадре, считаю правильно, что телеканалу Пятница государство сократило субсидии в 4 раза, как раньше писали. Я бы после такого позора в Бродячей Собаке их [субсидии] вообще бы у них отобрал.
Они не компитентны, какая проверка? Оценку может делать ФБУЗ. А эти продажные проверяющие вырезают что хотят и обыгрывают все так, как им выгодно для шоу. Потом бизнес будет платить продажным проверкам. И ничего не изменится. Прикрываясь удостоверением журналиста считают себя вершителем судеб, а сами на эиом деньги имеют.
А с чего это журналисты решили, что имеют право врываться на кухню? В зале скорее всего да, могут и то, если правилами заведения съемка разрешена. А на кухню нет. Если на кухню будет проходит кто захочет, то это уже не кухня, а проходной двор. Чтобы попасть на кухню для проверки СЭС требуется официальное постановление либо о плановой проверке либо по жалобе. Просто так даже инспектор который этим занимается по роду деятельности туда пройти не может. А тут толпа постороннего народа ломится туда, где для людей еду готовят.
Шоу со скандалом постановочное... Скандал придуман режиссерами для раскрутки. И не нужно всерьез принимать.
Люди готовы жрать еду с тараканами и из просроченного мяса, зато журналисты виноваты во всем) Читайте законы и прекращайте надеяться на «авось». Сегодня вам повезёт, а завтра поедете в больничку с отравлением. Позор такому заведению, больше в жизни туда не зайду. Научитесь убирать и не ср* там, где едите.