Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Коронавирус распространяется в России, оперативный штаб сообщил о новых заболевших

159003
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Кусака15 Мар 2020 в 20:03

Власти города во главе с Бегловым утверждают, что они готовы к эпидемии коронавируса в городе. Если это так, то почему в аптеках города до сих пор нет в продаже медицинских защитных масок. Зато они есть на сайте "AVITO", причём в любом количестве от десятков тысяч до сотен тысяч штук. Почему этим фактом не занимается доблестное ФСБ и Росгвардия. Если бы в городских аптеках Было полно защитных масок, тревоги у горожан было бы намного меньше.

No virus15 Мар 2020 в 22:03

Масок нет. Супруга с сыном пытались купить, но в аптеках их нет. На яндекс маркете есть, но от 40 руб. Путин вроде говорил, что недопустимо поднимать цены на маски и на средства защиты и нужно чуть ли не закрывать такие аптеки. Ну, и где МАСКИ, черт побери?! Путин - опять бла-бла?

Maxpower15 Мар 2020 в 22:06

Все очень просто , у нас установили цену на розницу и опт на маски , только дешёвые маски уехали в Китай, а сырье для дешёвых мы как сырьевая страна возим из Китая, Китай закрыт, и сырье повезли срочно из Европы, там его тоже мало, вот и маски теперь стоят по 25 р за штуку, склады забиты, но производители боятся их подавалась а сети покупать, феодальный закон в действии! Кто страдает? Люди хоть по завышенной цене но покупали бы лично видел 300 т штук лежит никто не берёт? Политики очнитесь! Я лично болел с высокой температурой, или знакомые, никто из врачей не предложил сдать анализы на короновирус, о чем вы говорите кто к чему готов? Людей с подозрением прячут в одном из санаториев. В ленте был вчера, туалетной бумаги дешёвой, нет мокрое нет, хлеба нет, гречи дешёвой нет! Люди стояли в 2 часа ночи с полными телегами

26066484115 Мар 2020 в 22:27

В школе уже предлагают оставаться дома и не ходить на обучение

Smirnolga15 Мар 2020 в 22:42

Не разводите панику!все в магазинах есть,никто ничего телегами не возит. Что к туалетной бумаге придолбались,я не понимаю?накупите ее уже до конца жизни,чтобы прекратить об этом думать

ursamajoris15 Мар 2020 в 23:38

Число реально инфицированных в разы больше, но им поставят ОРВИ как обычно и пропишут фуфломицин типа арбидола. Инкубационный период в 2-3 недели и можно представить сколько один зараженный наделает дел. Достаточно заразному поездить недельку в метро на работу и будет как "пациент 31" в Южной Корее заразивший больше тысячи человек.
Нужно срочно закрывать все границы и сады, школы и университеты.
В Италии всего месяц назад было 50 официальных случаев, а сейчас 25 тысяч инфицированных и 1800 трупов.

Marismi16 Мар 2020 в 07:47

Ужас, ночью написала комментарий на тему как мы, а точнее я и мои два ребенка болеем и какие симптомы и что никто ни какие анализы не предлагал сдать даже клинический) но мой комент удалили? Вопрос зачем что я такого написала, правду? Как есть! Все признаки вируса на лицо по описанию Роспотребнадзора, но как будто игнор полный со стороны врачей

Pashtetus16 Мар 2020 в 19:38

Сейчас дебила видел,покупал 30 пачек гречки)

Вернуться к публикации
close