Сейчас
-14˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -17
0 м/с, штиль
756мм
89%
Пробки
1/10
между "отказался" и "готов отказаться" - есть неоторое различие.
И, что же помешало нашей Виталиньке не только заявить, но и сделать?
а действительно) сидючи в служебке в МСК можно отказаться от транспорта в СПБ) я вам даже больше скажу) я откажусь от транспорта в Тюмени, чесно-правда)
Эмбрионов будет сам сидеть за рулём? Он же покупал раньше Ладу какую-то. Ларгус? Потом Весту еще ....
И представляете сколько водителей и обслуги вылетит безработными на улицу....
Ага. А в финку за фэйри он на маршрутке ездить будет? Вот насмешил валентиныч.
А почему у депутата госдумы служебный автомобиль в Питере? Ничего не треснет? Кто за него голосовал? Отзовитесь!
помню явлинский, как популист и приятель немцова (идеолога пересадки на отечественные авто), перед тв-камерами, к гд подъезжал на волге. смех был, что, мол, за углом мерс оставил.
Они же без служебного авто голыми себя ощущают))) Мне вообще кажется забери у депутата корочку и машину и он вообще не выйдет на улицу пока ему снова все не вернут)))
готов он. остальные окажутся неготовы и ему придется подчиниться мнению большинства. или пользоваться в городе областным служебным транспортом. а в области городским.
Откажутся от служебных машин и пересядут на такси, которое им будут оплачивать из бюджета.
Вот и вся экономия, чистой воды пиар ход.
Не понял, а в чём экономия? Авто продадут? Водителям платить не будут? Или водителей просто уволят? А-а-а, понял, он будет пользоваться общественным транспортом, тем самым поддерживая перевозчиков и метрополитен!!!!
Им еще от еды можно отказать...недельку точно протянут спокойно...еда осталась наверно тока у депутатов...а Милонову так и подавно..ему чтоб скинуть вес надо побегать без остановки дней 5...
.....Напомним, с призывом к депутатам отказаться от служебных автомобилей для экономии бюджетных средств в условиях пандемии Александр Беглов....Только он как всегда забыл озвучить сумму которую получает депутат в качестве компенсации за такой подвиг....