Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Супруги из Москвы получили штрафов на 40 тысяч после выходов на балкон

51637
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Агроном аэродрома22 Мая 2020 в 19:50

Странно, что органы ещё ищут какие-то поводы для штрафов...

12674528822 Мая 2020 в 20:20

родился - получи штраф

VKuser5585636522 Мая 2020 в 20:28

Подписал не глядя: читай идиот

perrkele_sattana22 Мая 2020 в 20:53

"московский опыт" : тень от автобобиля попала полосу для ОТ - штраф. Вот и у мужика, похоже, тень падала на болкон. Люби оленевлда - только штрафом отделался (а мог бы и принудительные работы попасть, в COVID-центр)

Asus22 Мая 2020 в 21:40

А видь понравиться власти такое безобразие, вот увидите они вам еще дадут себя выбрать:)

LGlo22 Мая 2020 в 21:48

Господи, да с этой историей уже все федеральные каналы отметились. Там дело совсем не в том, что приложение куда-то не встало! Они живут ровно на границе Москвы и области. Комнаты в квартире смотрят на разные стороны дома. Когда они выходят на балкон, телефоны перехватывает областная базовая станция, и получается, что они из города якобы переместились в область. Кроме того, внутри квартиры связь неустойчивая и бывает, что абонент - не абонент. Это приложением расценивалось как намеренное отключение телефона, чего делать по правилам нельзя.
Вот за всё это их и штрафовали. Ответственные ведомства уже в курсе, пообещали всё аннулировать.

OldObyvatel22 Мая 2020 в 21:56

Как похорошела Москва при Собянине!©
Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись!"
Жрите, дорогие москвичи, да смотрите, не обляпайтесть.

Starishok22 Мая 2020 в 22:35

Большего идиотства придумать сложно,московские рабы перещеголяли всю страну,хотя у нас в Питере тоже "картина маслом"полицейские в закрытой наглухо машине сидят в масках.Уродство,других слов просто не найти,кстати в Германии можно получить штраф 50 евро при нахождении за рулем в маске.В своей квартире,вышел на лоджию и получил штраф???Ну как это назвать?В Европейском суде будут неделю смеяться и не поверят.

26077883122 Мая 2020 в 23:58

Есть расхожая фраза по поводу таких приложений.

ПРОГРАММИСТЫ ХРЕНОВЫ

wirvinna23 Мая 2020 в 11:51

Помнится некоторые открытое письмо об экстренных мерах подписывали с такими словами:
"Населённые пункты России должны выглядеть не как города на осадном положении, а как зрелые и развитые сообщества, где граждане координируются и защищают друг друга от общей опасности. Это важнейшая цивилизационная задача для нашей страны. Мы и весь мир еще долго будем судить о себе по тому, как мы пройдём этот сложный этап. Наше общество состоит из ответственных и талантливых граждан. Нам это по плечу."

Это кто писал-то? Они откуда свалились, эти товарищи, и кто их за язык тянул?

iphonedimona23 Мая 2020 в 16:14

Скорее всего, программка встала именно так, как и планировалось. Снял природу, а фото уже в мэрии, получай штраф, нарушитель.
И не удивляйтесь, сказал же Чубайс, если лошадь сдохла, надо слезать с неё. Так оно и есть, бензоколонка сломалась, пора осваивать новую нефть - людей качать.

Вернуться к публикации
close