Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Какая заграница?Санкции же!Сидити дома.нЕ скрепно и не духовно.Крым надо поднимать и помогать
Правильно и из аэропорта прямо в Ленэкспо на 2 недели. Чтобы загар сошел. А границу года на 4 закрыть пока война не закончится.
Кто кого боится еще большой вопрос. Европа постепенно открывает внутренние перемещения граждан, а вот пускать к себе россиян с левой статистикой смертности совсем не горит желанием.
По заветам Маши-плясуньи. За границу - только элитА с двойным гражданством и государевы люди.
Некрасивым и некультурным людям за границу не мочно.Деньги надо тратить в России
Вы рекомендуйте себе, например Шувалову, почему ему не запретили полет в Австрию во время ограничительных мер. Надоели... раздражаете только народ своими рекомендациями.Почему вам всем можно. ИЛИ ЕЩЕ МАЛО ЗАРАБОТАЛИ НА МАСОЧКАХ И ПЕРЧАТКАХ
Никогда Испанию не променяю на Туапсе - при первой же возможности бегом отсюда на отдых .
Спасибо Мишустик, но мы разберёмся где нам отдыхать, а крым набивай своими ватниками.
Эти говорящие головы уже начали напрягать. Ну боишься ты - не езжай никуда! Дай другим нормальным людям отдохнуть, погреться на солнышке!
Какая глупость. Границы откройте, а там ещё неизвестно кто нас пустит.
Видимо до экспресс-теста прямо в аэропорту никто.
Зачем что то говорить если сказать больше нечего? Сидел бы и молчал товарищ!
А не пошли бы вы чинуши в вонючую дупу со своими рекомендациями проводить отпуска в крымнаше и краснодарском крае, чтобы оставлять честно заработанные деньги в ваших отелях!?
"можно заплатить слишком большую цену" - это он что имеет ввиду? что доллар вырос?
Так мы итак знаем, спасибо за заботу.
Бред какой. В России заболевших ровно столько, сколько и за границей. Сейчас закрытые границы потеряли свою актуальность. И давать такие рекомендации по меньшей мере странно.