Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

900 заболевших COVID-19 петербургских медиков могут не получить страховых выплат, потому что заразились «на стороне»

20998
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
mr02927 Мая 2020 в 19:25

ВВП уже достаёт вторую ручку, и готов кинуть её даже на пол.

26096596127 Мая 2020 в 20:00

Фонтанка! А вы можете выяснить, умершая медсестра-санитарка из Вредена Ясюлевич 54 лет заразилась ковидом на работе или на стороне? Мне её очень жаль. Также и про вторую вреденовскую санитарку согласно заявлению директора РНИИТО Вредена Тихилова.

Чёрт Опасный27 Мая 2020 в 20:23

Кто-то удивлён?

Zubada27 Мая 2020 в 20:26

это какой то позор.. ну заплатите вы уже по человечески, не обеднеет государство, но нет, даже тут крахоборничают. зато потом патриотизму в школах надо обучать, потому что в жизни родина тебя по любому кинет, дружок.

Вася ПУПКИН27 Мая 2020 в 20:31

Кто бы сомневался. У этой власти, чтобы получить пречетающее нужно не просто сдохнуть но ещё и доказать что сдох как положено.

kukuruzza27 Мая 2020 в 20:33

работай как раб, и получай как раб..

Матрёшечка27 Мая 2020 в 20:42

Позор этому государству...

4eJIoBeK27 Мая 2020 в 20:48

Просто класс! Ну где может заразиться врач ковидом, ходящий на вызов и принимающий ежедневно больных!
Конечно в молочном отделе ленты или магнита!

почти бросил..)27 Мая 2020 в 20:53

— Ворона, ворона,
Куда летала?
— Гостей скликала,
Каши им давала.
Кашка масляная,
Ложка крашеная,
Ложка гнется,
Нос трясется,
Душа радуется.

Сорока-белобока
Кашку варила,
Детей манила,
Этому дала,
Тому дала,
А этому не дала...

Сорока-воровка
Кашу варила,
Деток кормила.
Этому дала,
Этому дала,
А этому не дала...

Вашъ Хозяинъ27 Мая 2020 в 21:14

Что и требовалось доказать. На эту власть нет ни какой надежды. Доверия тоже не осталось!

Ruticon27 Мая 2020 в 21:33

пока мед.персонал не поймёт, что без корпоративной солидарности не выжить, до тех пор и будут страдать.

Brit27 Мая 2020 в 21:58

Единственный реальный профсоюз работников на всю страну был на заводе Форда во Всеволожске в 2005-07. Государство сделало всё, чтобы он сдох и превратился в фикцию. Даже на частном заводе.

HAXHAX27 Мая 2020 в 22:20

где удивленный сказочный ???который будет брызгать слюной с экрана ,делать страшное лицо,и ругать местную власть...

Савва Морозов27 Мая 2020 в 22:39

студентов верняк кинут

isaon27 Мая 2020 в 22:51

Один из 350 питерцев заболел ковидом. Каждый пятый заболевший - медик. Здравствуй, .умытая Россия, Страна рабов.

Badvoice8828 Мая 2020 в 00:52

Это позор....