Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге Роспотребнадзор потребовал закрыть больницу, принимающую пациентов с коронавирусом

94789
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
VKuser159014329 Мая 2020 в 12:57

Никому не кажется, мягко говоря, что Роспотребназдор борзеет ?!?

Гость29 Мая 2020 в 12:58

Сколько Роспотребнадзор принес вреда! И больным и врачам!

VKuser4872068829 Мая 2020 в 13:03

Кажется роспотреб возомнил себя главным в стране, не пора ли маленько поостудить их пыл указав им их шесток.

FklDoz29 Мая 2020 в 13:08

Нет больше в стране никаких заболеваний: ни онкологии, ни кардиологии, ни серьезных заболеваний почек! Есть только один Коронос. Крышу сносит у чинуш!

cezar29 Мая 2020 в 13:10

Роспотребнадзор абсолютно вредительская контора, никакого здравого смысла в их действиях нет. Цель получить в "карман" или выписать штрафы на миллионы! В нынешних условиях закрывать больницу или выписывать штрафы населению это уже "вышка". Расформировать мерзавцев и под суд!!!

А202029 Мая 2020 в 13:10

Надзирающие совсем оборзели, больных людей стали приговаривать к смерти. Пора на Башкетову завести уголовное дело.

Yksy29 Мая 2020 в 13:11

Закрыть больницу на три месяца? Выстрелить себе в ногу?

Роскомнадзор по сути приговаривает людей к смерти, при этом понуждая медперсонал лично взять и убить людей, отключив их от гемодиализа. Судя по всему, там настолько образованные люди, что завтра могут приказать отключать от аппаратов людей, находящихся в коме. Кроме как убивать граждан России эта проблема иначе не решаема?

VKuser29704955629 Мая 2020 в 13:21

Сидит, эта Попова, на совещаниях, сами знаете перед кем, вся наманикюренная с прической, сама наверное мастерила, парикмахерские и салоны закрыты. О чем болтает, уши вянут, а тут больных без лечения, которое им жизненно необходимо, хотят оставить, а она даже вмешаться не хочет. Позор.

OlgaBo29 Мая 2020 в 13:46

Нелюди.
Почему подобные случаи никак не преследуются, не разбираются на многочисленных комиссиях итд? Ведь это очевидно демонстрирует полное безразличие к человеческим жизням, это социальные девиации. Не могут люди, руководящие органами власти, отвечающими за спасением в эпидемии такое предлагать!
Да и вообще.. как так вышло, что за спасение людей назначен орган власти, который отвечает за свежесть колбасы в общепите?

VKuser111594029 Мая 2020 в 13:56

Они охренели. Приличных слов уже нет.

SERGEY11129 Мая 2020 в 13:56

Все больше и больше руководство рпн своими действиями начинает напоминать руководство Аушвица .

Гость29 Мая 2020 в 14:03

Что-то непонятное в Новости. Может перепутана дата в начале? Не 29 мая, а 29 апреля?

efela29 Мая 2020 в 14:13

Кто-нибудь сможет унять госпожу Бешкетову? Дама с трех попыток смогла составить распоряжение о запрете врачам работать по совместительству. Крайне низкие когнитивные способности чиновника, занимающего такую должность в столь не простое время, очень вредят пяти миллионам жителей города.

26077883129 Мая 2020 в 14:13

Закрыть гемодиализ - значит обречь десятки людей на смерть.

Мой коллега по работе умер стоя в очереди в это отделение. Но у него хотя бы был шанс.

ЭТО ГЕНОЦИД

***_55529 Мая 2020 в 14:15

Роспотребнадзор не хочет разбираться с виновниками смерти Марии Симоновой?

Мимопрохожу29 Мая 2020 в 14:35

Хмм... У нас теперь больницы штрафуют за то, что они лечат? Видимо, это еще одно последствие коронавируса - необратимые клинические изменения в мозгах у некоторых чиновников.

Sonata29 Мая 2020 в 17:19

Ох, как было бы хорошо закрыть не больницу из-за потребнадзора, а потребнадзор в какой-нибудь больнице. Всех поголовно. Лучше, конечно, по психиатрии. Не вылечат, так хоть ограничат во вреде обществу..

Гражданкa29 Мая 2020 в 18:48

а в Ленэкспо Башкетова уже побывала? там всё нормуль?

nax29 Мая 2020 в 18:59

Ужасно, когда такие ничтожества как Башкатова прорываются во власть. Главное издать устрашающий указ и чтобы все вокруг боялись. А на людей которые останутся без медицинской помощи ей и её ведомству глубоко плевать.

First30 Мая 2020 в 08:16

Почитал коменты, диванные генералы недовольны Роспотребнадзором. Жалко нельзя про таких матом писать. Горе вы от без ума. Если бы не Роспотребнадзор, Все вы нюхали промышленные выбросы у себя в квартирах, при этом используя противогаз.

Николай Васильев30 Мая 2020 в 12:39

Этот Роснепотребнадзор вообще разогнать надо! Пользы от них никакой, только проблемы всем создают ненужные. Гонятся за своими "палками" по выявленным нарушениям и штрафам

evilman30 Мая 2020 в 22:41

Башкетова профнепригодна и амбициозна. Давно пора дать правовую оценку её решениям и освободить от занимаемой должности. Или хотя бы направить на принудительное лечение. Вообще, эта служба скомпрометировала себя поборами, а теперь ещё и проушанила эпидемию.

Андрей Кутуз31 Мая 2020 в 17:18

Башкетову под суд с ее покровителем в Москве. Нынешний состав Роспотребнадзора разогнать весь

26221702131 Июл 2020 в 11:38

Горлопанов здесь много умных, а у нас в этой больнице, во время плановой госпитализации, в это время заразили Covid маму, неделю назад было 40 дней. Закрой тогда Роспотреб приём в больницу и она была бы жива.

Вернуться к публикации
close