Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Трамп и Госдеп в целом уже понимают что над их ставленником в России нависла угроза.
Очень интересно смотреть, что конгресс США считает влияющим на международную политику, а что нет.
Любые действия Трампа которые не ведут к ослаблению России, конгресс тут же блокирует.
Стало быть G7 по мнению сенаторов это просто фуфловое собрание поставленных для отвода глаз как бы лидеров стран, которые на деле ничего не решают.
ну и правильно, что выкинули из G8... столько лет страна стремилась в ВТО и G8 и потом у одного косорукого зачесалось в анусе, и получили то, что имеем... сколько они взяток давали, сколько задабривали иностранцев, сколько им подлизывали между булок, чтобы в G8 попасть.... какая красивая фотография была на фоне Константиновского дворца в Стрельне... казалось, что страна станет полноправным демократическим гос-вом с безвизовым режимом по всему миру.... и вдруг из-за 1 старого пня - на тебе, херак, и всё в унитаз спустили... и теперь страна под санкциями, граждане унижаются, стоя в часовых очередях в консульствах, национальная валюта обесценилась в 2.5 раза с начала правления старого маразматика.... и всё... финита ля комедия
Агент Козырь между двух огней. С одной стороны патрону надо угодить, вернув его в G7. С другой, китайцев прижать, т.к. deep state того требует. Ему невдомек, что патрон сам у китайцев на крючке и не поддержит никаких мер против них.
Исключили из этого G7. Да и ладно. нечего в этом G7 присутствовать. Ничего это G7 не решает. Сборище пердунов. В прошлом, там, где они собирались, устраивались протестные выступления антиглобалистов, потому что считалось, что эта семерка имеет большое влияние на мировую экономику. А сейчас никаких протестных выступлений при сборище этой семерки нет.