Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
К 1 июля гибельное поветрие ослабнет окончательно, и лишь легкий насморк будет напоминать о некогда грозном covid-19.
На самом деле врачи также отмечают , что несмотря на то что в процентном отношении, начиная примерно с мая процент тяжелых больных увеличился, но это все субъективно, нужны большие стат данные, для обработки, чтобы сказать что это так. А пока данные по текущей смертности из Латинской Америки, да и данные по смертности в Москве за май, не позволяют с уверенностью говорить что это так. Все надежды что к жаре , вирус пропадает, накрылись медным тазом, более того, в жаркую погоду народ вообще забивает на маски, а масочный режим и соц. дистанциорование это ключевой фактор сдерживания вируса.
У нас тоже есть один слесарь- гинеколог Шашлыков, так он давно уже заявил , что единственный способ ослабить , а потом и победить вирус , это всем проголосовать за поправки в конституцию. Причём если проголосовать против , начнётся вторая волна , потом третья , но случиться , это только с неправильно проголосовавшими .
Ой, ну слава богу. А то этот вирус уже задолбал, если честно. Сколько можно... Мне кажется, что все уже давно переболели либо болезнь протекает сейчас, но бессимптомно. Мне если честно сейчас другое важно. Как у нас больницы работают? Или только в платную обращаться? Я правда сначала тут https://medvisor.ru/hospitals/ читаю отзывы, а потом иду, но все же... В данный момент чёт очень непонятно все.
Сифилис стал шире, но мельче.(с) М.Жванецкий. ХХ век Да, кстати, оттуда же: "Воспаление легких протекает незаметно.".