Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Душ, град и ураганные порывы. Грозовая тьма накрыла Петербург

120735
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Ifeml18 Июн 2020 в 20:00

Нет света в центре на захарьевской!

VF81218 Июн 2020 в 20:09

обалденно))

Nafanka18 Июн 2020 в 20:21

Закончилось? У нас, вроде, закончилось, но темень - ночью светлее! С какого-нибудь края светлеет или ждём вторую волну? Выходить-то можно?

Агроном аэродрома18 Июн 2020 в 20:29

Ух-ты.. Синоптики угадали мелодию со второй попытки. :))

26096596118 Июн 2020 в 20:29

На Лиговке по-прежнему темень и ливень. Даже громыхает вдалеке.

Nafanka18 Июн 2020 в 20:36

Темнеет ОПЯТЬ и тишина "как перед грозой"... А у меня велопрогулка вкруг Сосновки по расписанию... Опять гремит... Вторая волна?

26192174118 Июн 2020 в 20:42

У нас была даже пыльная буря перед ливнем

26096596118 Июн 2020 в 20:48

На Лиговке посветлело немного, но сейчас гром бабахнул прямо где-то рядышком!

Ulita18 Июн 2020 в 20:52

На проспекте Энергетиков море. Весть транспорт встал. вода не уходит. С трудом видна граница между газоном и проезжей частью, т.е. вода выше поребрика.

Vilsa77718 Июн 2020 в 21:00

Чудесно.

wagna18 Июн 2020 в 21:05

Прекрасное лето! Спасибо!

Vikosa18 Июн 2020 в 21:09

На Пулковском потоп и конец света, поливали как из пожарного гидранта.
Особенно хочется поблагодарить синоптиков, которые пообещали, что грозы не будет . И Фонтанку , за то, что эту лажу от них подхватили и поспешили напечатать в предыдущем посте.

Nafanka18 Июн 2020 в 21:20

На Суздальских посветлело, туча, вроде, прошла и со стороны залива светлеет!

Мужской Взгляд18 Июн 2020 в 22:39

Надо же, второй раз за сезон, давно такого не было. Погода опять бьёт все рекорды. Но из окна смотреть - завораживающее зрелище.

Pilat18 Июн 2020 в 23:05

Я в самый армагедон попал....как из пожарного гидранта поливало.

26076471118 Июн 2020 в 23:43

В смс же от МЧС писали: "Надевайте маски и перчатки!", я ж думала, что от короновируса, а что и от грозы их можно - не знала. Ну, так бы и сказали: "Гроза, сидите дома в масках и перчатках с антисептиком (в одно лицо, с другими лицами сейчас нельзя) ".
Накрыло меня за 200 метров от дома, спасибо, что парадную открыли добрые жители, я сумела спрятаться. А когда домой шла, была в шоке: столько веток наломало и лужи (если сказать, что по-колено - не сказать ничего). Про остальное Фонтанка адекватно напишет, у меня только эмоции)

klapaucius19 Июн 2020 в 01:00

У нас молния прямо в подъезд шандарахнула. Два роутера сгорели, даже подключенный через пилот + блок питания телевизора. Телефонно-интернетные кабели отключились все и до сих пор тишина. Только с мобильника связь осталась, и то ладно.

26074628119 Июн 2020 в 01:53

Тьма пришедшая со стороны финского залива, накрыла ненавидимый губернатором город )))

***_55519 Июн 2020 в 09:54

Природа, можешь повторить?

Lazy19 Июн 2020 в 11:32

Зато машинка теперь чистенькая! :)

Вернуться к публикации
close