Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Закончилось? У нас, вроде, закончилось, но темень - ночью светлее! С какого-нибудь края светлеет или ждём вторую волну? Выходить-то можно?
Темнеет ОПЯТЬ и тишина "как перед грозой"... А у меня велопрогулка вкруг Сосновки по расписанию... Опять гремит... Вторая волна?
На Лиговке посветлело немного, но сейчас гром бабахнул прямо где-то рядышком!
На проспекте Энергетиков море. Весть транспорт встал. вода не уходит. С трудом видна граница между газоном и проезжей частью, т.е. вода выше поребрика.
На Пулковском потоп и конец света, поливали как из пожарного гидранта.
Особенно хочется поблагодарить синоптиков, которые пообещали, что грозы не будет . И Фонтанку , за то, что эту лажу от них подхватили и поспешили напечатать в предыдущем посте.
На Суздальских посветлело, туча, вроде, прошла и со стороны залива светлеет!
Надо же, второй раз за сезон, давно такого не было. Погода опять бьёт все рекорды. Но из окна смотреть - завораживающее зрелище.
В смс же от МЧС писали: "Надевайте маски и перчатки!", я ж думала, что от короновируса, а что и от грозы их можно - не знала. Ну, так бы и сказали: "Гроза, сидите дома в масках и перчатках с антисептиком (в одно лицо, с другими лицами сейчас нельзя) ".
Накрыло меня за 200 метров от дома, спасибо, что парадную открыли добрые жители, я сумела спрятаться. А когда домой шла, была в шоке: столько веток наломало и лужи (если сказать, что по-колено - не сказать ничего). Про остальное Фонтанка адекватно напишет, у меня только эмоции)
У нас молния прямо в подъезд шандарахнула. Два роутера сгорели, даже подключенный через пилот + блок питания телевизора. Телефонно-интернетные кабели отключились все и до сих пор тишина. Только с мобильника связь осталась, и то ладно.
Тьма пришедшая со стороны финского залива, накрыла ненавидимый губернатором город )))