Видеорегистратор зафиксировал ошибки участников типичного ДТП: на КАД «Лексус» уронил мотоциклиста

11072
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26085931121 Июл 2020 в 12:19

За езду между рядами нужно лишать прав

Альтруист-221 Июл 2020 в 12:19

Сложно - не сложно. Перед началом манёвра водитель обязан убедиться... и так далее.

26092824121 Июл 2020 в 12:27

Сладкая парочка.

bebop21 Июл 2020 в 12:53

Его нереально было увидеть за машинами, еще и несся так. Сочувствую водителя автомобиля.

Obseerv21 Июл 2020 в 12:55

Снова хочу в Финляндию... в том числе для того, чтобы насладиться ездой по дорогам, где всеми участниками соблюдаются ПДД!

ccc230821 Июл 2020 в 12:58

Видел недавно как на КАД в третьем ряду едет джип около 130, его по крайней полосе начинает обгонять другой (около 150), когда они поравнялись (расстояние максимум 1,5 м друг от друга) между ними в междурядье пролетает на мотоцикле (не знаю как его назвать) больше 160. Нормальному водителю и в голову не придет такое предвидеть

SERGEY11121 Июл 2020 в 13:04

Любой товарищ едущий на мотоцикле между рядов в плотном потоке на многополосной магистрали на скорости вдвое превышающей скорость этого потока должен быть всегда готов ко всему и если у него нет желания поиметь на гранитной плите надпись " Я был прав " .

Olen21 Июл 2020 в 13:04

Оба хороши.
Один в зеркала не смотрит перед маневром, второй между рядов несётся когда весь поток еле едет.

26121795121 Июл 2020 в 13:27

Опять двухколесные торопыги устроили ДТП. Как же вас много стало на КАДе между рядами.

cron21 Июл 2020 в 13:53

Всем, топящим здесь за вину только одного Лексуса - вы ПДД один единственный раз читали, когда на права сдавали? Прочитайте п. 2.7 абзац 7 ПДД. Он появился в 2016 году. Узнаете много интересного. И про боковой интервал освежите.

german_5e4d02dc5a4f922 Июл 2020 в 10:05

Мотоциклист неправильно выбрал скорость и расположение своего ТС на проезжей части.
Автомобилист не мог предвидеть и предотвратить ДТП вследствии опасной езды мотоциклиста.

Вернуться к публикации
close