Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербург готовит транспортную интеграцию с Москвой. В двух столицах может заработать единая система оплаты проезда и парковок

12198
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
hedgehog_12 Авг 2020 в 15:43

вот правильно. красивый, но кривой подорожник в топку. и будет уродская, зато нормально работающая тройка.
предлагаю простой вариант унификации тарифов - маасквичи ездют в обоих городах по маасковским тарифам, а питерчане по питерским. и никому не обидно.

hedgehog_12 Авг 2020 в 16:09

этож еще и дезорганизатор перевозок надо будет упразднить. и отменить оплату наличкой в шахидках. не решатся такое сделать, диаспора не поймет

freestyler12 Авг 2020 в 16:16

Они бы попробовали для начала интегрировать проездные в СПб, в Ленобласти и на РЖД. А если получится - уже на Москву замахивались..

26055148112 Авг 2020 в 17:06

Хорошо бы для начала ввести единую валюту, а то московкий рубль значимо отличается от питерского.

footballer1312 Авг 2020 в 17:26

Бугага. Наши-то оплату парковок со штрафами запускали несколько лет, да толком и не запустили, а тут единая с Москвой система, агащаз, наши всё сделают.

aaignat12 Авг 2020 в 21:17

Если сюда лискутова запустят, то платить за парковку придётся на всей территории СПб

Serg_I12 Авг 2020 в 22:18

Кому интересно -почитайте отзывы в инете по запросу "ГКУ АМПП Москва", и поймёте, что нельзя запускать в огород этих ....ов! Особенно по теме "парковки"!!!

Гражданкa12 Авг 2020 в 22:43

мечтаю об оплате проезда со смартфона с NFC, чтобы привязать туда свой подорожник и социальную льготную карту - а то как сейчас просто с банковской карты платить неинтересно

Мимопрохожу13 Авг 2020 в 01:05

А кому-нибудь удалось купить ту, старую "объединённую" карту? Мои попытки год или два назад найти ее в метро успехом не увенчались. Причем судя по ответам сотрудников нескольких станций, они ее вообще никогда в глаза не видели. Возникло ощущение, что ее анонсировали,а потом забили.

Вернуться к публикации
close